Фильтр

Производители
ещё... свернуть
Цена
грн грн
Материал
Цвет
ещё... свернуть
Количество колес
Коллекция
ещё... свернуть
Фильтр

Наборы Чемоданов

Собираясь в туристическую поездку или командировку, важно взять с собой все необходимые вещи, а также правильно их уложить в дорожную сумку. Чтобы обеспечить всю семью атрибутами для путешествий, стоит купить наборы чемоданов в нашем интернет-магазине. Модели современных производителей отличаются оригинальным внешним видом, прочностью и удобством в использовании. Выбор чемодана – довольно ответственное дело, так как качество этого предмета напрямую влияет на сохранность перевозимых вещей.

Обычно в комплект чемоданов входят три модели, выполненные в едином стиле и цветовой гамме:


большая;
маленькая;
компактная ручная кладь.


Какими преимуществами обладает набор чемоданов 3 в 1

Основное достоинство комплекта чемоданов заключается в его более низкой цене по сравнению со штучными изделиями. Набор идеально подойдет для семейного путешествия: большой чемодан – для папы, средний – для мамы, маленький – для ребенка. Имея в распоряжении такой комплект, вы никогда не перепутаете вещи и не забудете положить самое главное.

Аксессуары в одном стиле и цветовом решении смотрятся очень эстетично и презентабельно. Чемоданы, имеющие оригинальную расцветку, всегда легко узнаваемы на багажной ленте в аэропорту.

Если вы путешествуете в одиночестве, то у вас появляется возможность выбора дорожного аксессуара в зависимости от количества вещей. Так, большой чемодан пригодится для длительных поездок. В командировку на одну неделю целесообразнее взять с собой саквояж поменьше. Если же вы едете налегке, то минимальное количество вещей можно поместить в ручную кладь и не сдавать ее в багаж.

Еще один немаловажный нюанс: попеременное использование предметов повысит срок их службы.

Многообразие моделей

Наибольшим спросом пользуются наборы чемоданов на колесах. Они снимают проблему поднятия тяжести во время поездки. В изделиях известных брендов высокое качество имеет каждая деталь. Удобство эксплуатации достигается за счет наличия большого количества отделений и возможности увеличения объема, предусмотренной в некоторых моделях.

Для изготовления чемоданов используются различные материалы: эко-кожа, полиэстер, поликарбонат, непромокаемый текстиль. На смену дорогим и тяжелым кожаным саквояжам пришли изящные модели из эко-кожи (кожзаменителя). Они красивые и удобные, но требуют аккуратного обращения.

Дорожные аксессуары из пластика отличаются внешней привлекательностью, долговечностью и легкостью. Изделия солидных производителей способны выдерживать достаточно высокие нагрузки.

Наиболее распространенным материалом является текстиль. Он обладает прочностью и малым весом. Специальная пропитка препятствует проникновению влаги. Кроме этого, популярность изделий из ткани объясняется их невысокой стоимостью.

Выбирая набор из 3 чемоданов, помимо материала изготовления, необходимо обратить внимание на габариты изделий.


Чемоданы-гиганты имеют высоту от 70 см и объем более 100 л, один такой аксессуар может вместить в себя вещи всей семьи.
Универсальная модель высотой до 65 см и емкостью до 70 л – идеальный вариант для двоих путешественников.
Небольшой чемоданчик, имеющий высоту до 55 см и объем до 25 л, можно использовать в качестве ручной клади.


И наконец, прежде чем купить набор чемоданов, нужно обратить внимание на дополнительные детали: регулируемые ручки, которые должны быть прочными и удобными, молнии с крупными звеньями, гарантирующие длительный срок службы, кодовый замок, обеспечивающий сохранность вещей.

Лучший вариант - купить комплект чемоданов в Украине в нашем интернет-магазине

Набор чемоданов купить в Киеве лучше всего у нас. Наш интернет-магазин имеет следующие преимущества:


широкий выбор цветовых вариантов и материалов (пластик, ткань и др.);
только качественная продукция, проверенная на практике;
различные варианты доставки (самовывоз, курьерская служба, транспортная компания);
помощь грамотных консультантов;
гарантия на все товары;
демократичные цены.


Чемоданы, купленные в нашем интернет-магазине, позволят вам путешествовать с удовольствием!