Фильтр

Размер
Производители
ещё... свернуть
Цена
грн грн
Материал
Цвет
ещё... свернуть
Количество колес
Коллекция
Фильтр

Чемоданы Monopol

Настоящее немецкое качество по доступной цене!

Покупка чемодана это не всегда просто. В основном чемоданы делятся по стандартным размерам и материалам из которых изготовлены. В этой категории мы предлагаем вам ознакомится с самыми маленькими, их можно назвать еще детскими чемоданами.

Объем у них составляет 45 литров, чего вполне достаточно для того чтоб упаковать вещи вашего ребенка или свои, если вы собрались в не длительное путешествие. Наша коллекция мини чемоданов обладает всеми популярными цветами, но самые темные из них менее практичные и не так ярко выглядят. На фоне конкурентов мы выделяемся тем что у нас детские чемоданы на колесах и яркие цвета не оставят равнодушными вас и ваших детей. Хочется отметить то что детские чемоданы в Киеве, обладают очень высокой прочностью и гибкостью, что можно увидеть на странице испытания качества. Материал из которого изготовлен чемодан, внешне напоминает обычный пластик, но это не так. Немецкой компании удалось создать смесь из поликарбоната и ABS пластика, благодаря которой полный вес чемодана составляет всего 3,2 кг. при этом он гнется, а не ломается. Еще одним достоинством являются габариты, при которых его можно перевозить в ручной клади в самолете, при разрешенном весе до 10 кг.

Отличный чемодан купить легко! Для начала нужно просто определиться с размером, самый распространенный и востребованный - это средний чемодан объемом 87 литров. Этого дорожного багажа вполне достаточно чтобы положить туда вещей на 20-25 килограмм, для одного человека разрешенных почти всеми авиакомпаниями. Кроме того в наших чемоданах для крепления вещей есть дополнительный карман и ремни для их фиксации. Корпус багажа выполнен из прочного материала поликарбонат, который выдерживает удары тупыми предметами и гнется при нажатии, а не ломается. На странице испытания качества отчетливо видно какие нагрузки он может выдерживать. Даже если что-то вышло из строя наша полноценная годичная гарантия порадует вас восстановленным чемоданом. Несомненным удобством при эксплуатации можно назвать две ручки для вертикальной и горизонтальной транспортировки, а также телескопическую ручку с фиксаторами. Также, если вы решили купить чемодан на колесиках, мы вам предложим чемодан с четырьмя прорезиненными колесами на которые тоже распространяется гарантия. А цветовая палитра дорожных чемоданов порадует даже самый искушенный вкус.

Огромный выбор больших чемоданов в интернете порождает хаос в голове потенциального клиента и поэтому мы постараемся помочь купить чемодан в Киеве или другом городе исходя из самых востребованных параметров при его выборе. Наверное каждый для себя сделает вывод, что такие основные параметры как качество, наличие гарантии, разнообразие цвета, варианты размеров, удобство в эксплуатации являются приоритетными при покупке чемодана. Наш интернет магазин готов доказать по каждому пункту, что чемоданы торговой марки Monopol соответствуют всем перечисленным требованиям. Взять хотя бы качество: изготовлен из супер прочного АБС пластика и поликарбоната, который не лопается под нагрузкой, а просто сгибается. Телескопическая ручка имеет три режима работы, боковые ручки слегка оттягиваются для того чтоб чемодан мог взять в руку ребенок или человек закручивающий гайки на тракторе голыми руками! Наличие четырех колес с подшипниками дает возможность толкать чемодан даже мизинцем. Огромный выбор цветов осложнит покупку чемодана, но наличие годичной гарантии станет хорошим поводом чтобы купить чемодан именно у нас.