Фильтр

Размер
Производители
ещё... свернуть
Цена
грн грн
Материал
Цвет
ещё... свернуть
Количество колес
Коллекция
ещё... свернуть
Фильтр

Чемоданы тканевые

Выбирая сумки в отпуск, важно приобрести такой аксессуар, который будет служить вам верой и правдой и не испортит поездку. Если говорить о чемоданах, то большинство туристов сходится на мнении, что лучше купить тканевый чемодан, а не пластиковую модель. Будучи надежным и долговечным, он поможет вам без труда перевезти все нужные вещи.

Большой выбор подобных изделий можно найти на сайте Chemodanoff, который специализируется на продаже аксессуаров для поездок. На сайте можно найти и купить идеальный для вас тканевый чемодан в Киеве. Наш ассортимент включает множество моделей, поэтому подобрать подходящую не составит труда.

Преимущества тканевых чемоданов

Тканевые чемоданы пользуются значительной популярностью по многим причинам. Большинство путешественников сходятся на том, что они удобнее, потому что ткань куда прочнее пластика. Она не трескается и может растягиваться. Остальные преимущества подобных моделей:

  • высокая прочность;
  • размер чемодана может увеличиться за счет скрытого отделения;
  • возможность растягиваться;
  • мягкость;
  • долговечность (в отличие от пластика не высыхает и не начинает трескаться).

Если вы хотите чемодан из ткани купить, стоит обратить внимание и на его недостатки. Среди них то, что ткань рвется при зацепах за острые углы (пластик царапается или мнется) и стандартный дизайн.

Как выбрать чемодан из ткани

Обычный тканевый чемодан купить не так уж сложно. Большинство моделей отлично приспособлены для использования в самых ситуациях в поездках. И все же при покупке рекомендуется обращать в первую очередь внимание на следующие моменты:

  • габариты. Это особенно важно, если вы планируете брать багаж в самолет. Большинство авиакомпаний имеют ограничения по размеру чемодана. Обратите внимание, что почти все большие тканевые чемоданы на 4 колесах. Не все любят подобные модели;
  • качество ткани и каркаса. Лучше выбирать изделия как можно более надежные, потому что хорошая ткань защитить ваши вещи;
  • число ручек и удобство их расположения. Скорее всего, вы будете носить в чемодане тяжести, поэтому нужно выбирать модели, которые легко перемещать;
  • количество колес. Тканевые чемоданы на 2 колесах предназначены в основном для качения под наклоном, а модели на 4 можно катить рядом с собой. Первый подходит для среднего по весу багажа и любого покрытия, второй – для тяжелых грузов и ровных полов;
  • бренд и его наименование. Активные путешественники считают, что лучше всего брать аксессуары проверенных брендов, т. к. они дольше служат и не ломаются. Если же вы планируете пару поездок, можно взять самую дешевую модель. Но учтите, что у таких изделий часто ломаются колесики и выдвижная ручка.

Нужно изделие, которое будет служить верой и правдой годами? Надежный чемодан на колесах тканевый купить можно на сайте Chemodanoff. Наш интернет-магазин специализируется на продаже подобных аксессуаров и предлагает изделия высокого качества.

Почему мы? Шесть причин купить тканевой чемодан в Chemodanoff

Если вы хотите приобрести тканевый чемодан недорого, изучите подробно ассортимент интернет-магазина Chemodanoff. Мы предлагаем широкий выбор изделий от самых разных производителей. Все товары отличаются высоким качеством. У нас покупают по следующим причинам:

  • в каталоге представлены хорошие изделия, которые служат долгое время без проблем и нареканий;
  • удобные условия доставки;
  • доступные цены и есть возможность приобрести товары по скидке;
  • широкий ассортимент чемоданов тканевых на 4 колесах и 2 колесах;
  • наличие в каталоге смежной продукции;
  • простой сайт с прозрачными условиями заказа.

Если вы планируете купить тканевый чемодан на Украине, интернет-магазин Chemodanoff – это разумное решение. Мы поможем вам подобрать подходящее изделие, ответим на все вопросы о покупке и эксплуатации и при необходимости оформим заказ. Звоните!