Фильтр

Производители
ещё... свернуть
Цена
грн грн
Материал
Цвет
Количество колес
Фильтр

Чемоданы кожаные

Сегодня мир открыт для любителей путешествий, миллионы людей ежедневно отправляются в отпуск, рабочие поездки. Надежные кожаные чемоданы помогут аккуратно перевезти вещи и сделать путешествие предельно комфортным. Магазин Chemodanoff предлагает модные кожаные дорожные сумки и чемоданы на колесиках, которые подойдут для мужчин и женщин разного возраста. Они отличаются габаритами, оттеночной гаммой, функциональностью и исполнением.

Чемоданы из натуральной кожи

Качественный кожаный чемодан на колесиках является оптимальным выбором, поскольку характеризуется долгосрочностью эксплуатации и прочностью, простотой ухода. Представленные на сайте производители представляют чемоданы из высококачественной, износостойкой натуральной кожи. Магазин реализует большой выбор аксессуаров, которые станут надежными спутниками в любом путешествии. Все модели имеют стильный и продуманный внешний вид и универсальность использования, а богатый выбор удовлетворит потребности даже самых требовательных заказчиков. Каждый клиент сможет подобрать модный аксессуар для создания стильного образа.
Лучшими с точки зрения удобства транспортировки считаются кожаные чемоданы на колесах, причем разные бренды предлагают изделия с разным количеством колес. В таких изделиях предусмотрены вместительные отделения, надежные замочные крепления, лаконичный дизайн и удобный способ перевозки, что немаловажно при наличии большого количества багажа. Чемодан разместит повседневную и вечернюю одежду, предметы гигиены, при этом его размеры останутся компактными. Простейшая конструкция «телескопическая ручка + колесики» является наиболее популярной среди пассажиров.

Ключевые критерии выбора кожаного чемодана

Следует учитывать, что кожаный дорожный чемодан может быть с двумя или четырьмя колесами. Первый вариант предполагает нагрузку на руки, поскольку сумка катится под наклоном, такая модель подходит для багажа среднего веса. Такой чемодан кожаный купить можно в магазине Chemodanoff, где модели удобно распределены по категориям для удобства пользователей.
Изделие на четырех колесах перемещается ровно, нужно только слегка его направлять. Это идеальное решение для тяжелого груза и ровного покрытия аэропортов. Но четырехколесный аксессуар не может переехать через бордюры и не подойдет для неровного покрытия.
Помимо числа колес, необходимо учитывать следующие параметры:

  • габариты;
  • качество натуральной кожи;
  • число и удобство ручек;
  • размер и размещение колес;
  • наименование бренда.

Эксперты рекомендуют выбирать кожаный чемодан от известных брендов, поскольку они используют высококачественный материал, заботятся о надежности фурнитуры, чтобы аксессуар прослужил на протяжении нескольких лет.

Как правильно подобрать чемодан для ручной клади и сдачи в багаж

В зависимости от особенностей путешествия необходимо продумать, будете вы сдавать чемодан в багаж или возьмете с собой в салон авиалайнера. Магазин сумок предлагает небольшие чемоданчики из кожи, в которые можно уместить все необходимое для недлительной поездки. Немаловажной является масса чемодана, поскольку при перевесе часто приходится доплачивать, а кожаные чемоданы имеют легкую конструкцию, каркас изготовлен из надежного легкого материала.
Каждый кожаный чемоданчик в каталоге магазина имеет фотографии, детальные описания и параметры, чтобы облегчить выбор пользователю и составить полноценное впечатление об изделиях. Аксессуары среднего размера подойдут для поездки в отпуск или командировки, в них предусмотрены фиксаторы для одежды и мелкие отделения. Габаритные чемоданы имеют надежные замки, чтобы обеспечить надежное удержание большого объема вещей.
В ассортименте опытные путешественники могут подобрать хорошие комплекты из чемоданов разных размеров, которые сочетаются между собой. Относительно оттенка, следует сказать, что лучше выбирать черные, коричневые, серые цвета, особенно для чемоданов, которые планируется сдавать в багаж. Такие стильные изделия обеспечат комфорт и удобство для путешественника.
Стоимость кожаного чемодана высока по причине использования натурального материала, но цена полностью оправдана эксплуатационными характеристиками. Если вам нужны товары недорого, лучше выбирать пластиковые изделия. Для заказчиков предлагается доставка по Украине во все города, которая организовывается менеджерами магазина при помощи услуг транспортных компаний.