Набор Чемоданов Airtex 2897 голубой картинка, изображение, фото
Набор Чемоданов Airtex 2897 голубой картинка, изображение, фото
Набор Чемоданов Airtex 2897 голубой картинка, изображение, фото Набор Чемоданов Airtex 2897 голубой картинка, изображение, фото Набор Чемоданов Airtex 2897 голубой картинка, изображение, фото Набор Чемоданов Airtex 2897 голубой картинка, изображение, фото Набор Чемоданов Airtex 2897 голубой картинка, изображение, фото Набор Чемоданов Airtex 2897 голубой картинка, изображение, фото Набор Чемоданов Airtex 2897 голубой картинка, изображение, фото Набор Чемоданов Airtex 2897 голубой картинка, изображение, фото Набор Чемоданов Airtex 2897 голубой картинка, изображение, фото

Набор Чемоданов Airtex 2897 голубой

2842

8190,00 грн

Этого товара больше нет в наличии
 
Описание

Набор Чемоданов Airtex 2897 голубой на 2-х колесах.


Данные чемоданы изготовлены из специально разработанных легких компонентов, благодаря которым уменьшается вес чемодана, что является решением проблемы ограничения веса багажа во время авиаперелетов. Все основные элементы чемодана изготовлены из легких материалов и прочной ткани. Эта модель отличается высокой маневренностью и легкостью в управлении, благодаря четырехколесной системе (четыре колеса из прочного и бесшумного материала, вращающиеся на 360 градусов).
В качестве ткани выбрали полиэстер 800D. Кроме того, этот материал легко очищается от грязи и не подвергается механической деформации.
Внутри ? одно большое основное отделение с ремнями фиксации багажа, одно отделение на молнии в виде большого кармана, есть возможность увеличения объёма чемодана на 5 см. за счет круговой застежки-молнии, расположенной на передней панели чемодана. Также на передней панели чемодана есть карман для мелочей или документов.Сверху и сбоку чемодана расположены ручки для переноски в вертикальном или горизонтальном положениях. На боковой стороне чемодана маленькие ножки для защиты и устойчивости чемодана в горизонтальном положении.
Многочисленные тесты проведенные во Франции, доказывают, что все материалы из которых изготовлены основные компоненты чемодана являются функциональные и пригодны к эксплуатации.

Основные особенности голубого комплекта чемоданов Airtex 2897 3 в 1:

  • 2 колеса, 360 градусов
  • Водонепроницаемый материал
  • Легкая очистка
  • Двухуровневая телескопическая ручка
  • Внутренние крепежные ремни для крепления вашего багажа

глубина       Maxi     Midi   Mini
                   20см / 21см / 17см
ширина
                    45см / 40см / 35см
высота
                    70см / 60см / 50см

                    3.2kg/2.5kg/2.0kg

 
Характеристики
МатериалТкань
ЦветГолубой
ПроизводительAirtex (Франция)
Количество колес2
РазмерКомплекты чемоданов

Написать отзыв

Набор Чемоданов Airtex 2897 голубой
Написать отзыв
Обратите внимание на 6 товаров со скидкой: