Набор чемоданов Star Dragon s1133 серый картинка, изображение, фото
Набор чемоданов Star Dragon s1133 серый картинка, изображение, фото
Набор чемоданов Star Dragon s1133 серый картинка, изображение, фото Набор чемоданов Star Dragon s1133 серый картинка, изображение, фото Набор чемоданов Star Dragon s1133 серый картинка, изображение, фото Набор чемоданов Star Dragon s1133 серый картинка, изображение, фото Набор чемоданов Star Dragon s1133 серый картинка, изображение, фото Набор чемоданов Star Dragon s1133 серый картинка, изображение, фото Набор чемоданов Star Dragon s1133 серый картинка, изображение, фото

Набор чемоданов Star Dragon s1133 серый

2968

4999,00 грн

Этого товара больше нет в наличии
 
Описание

Набор чемоданов Star Dragon s1133 серый на 4-х колесах.

Чемоданы торговой марки Star Dragon – европейское качество за доступную цену. Изготовлены из полиестера марки 800D, особо прочного синтетического тканевого материала. Отличительными характеристиками которого является легкость, износостойкость, эластичность, непромокаемость.

Каркас обтянут плотной тканью (полиэстр (800ден) с добавлением нейлона), что защитит Ваши вещи от деформации и повреждений. Кроме того, ткань чемодана - водоотталкивающая и стойкая к температурным перепадам, так что в случае дождя владелец не будет переживать за сохранность своих вещей. Помимо этого, ткань очень легко чистится и не требует особого ухода.

Чемоданы имеют 4 колеса с подшипниками , которые придают маневренности и распределяют нагрузку равномерно. Выполнены они из полиуретана и не издают шума при езде.


Внутри чемодана имеется 2 отделения, одно с прижимными ремнями, другое закрывается на молнию. А так же карман для мелочей на молнии. Сверху и сбоку чемодана расположены ручки для переноски его в вертикальном или горизонтальном положениях. Имеется также выдвижная телескопическая ручка на металлической основе с кнопкой для фиксации высоты. При необходимости есть возможность увеличения чемодана в объеме. На боковой стороне расположены 4 маленькие ножки для защиты и устойчивости чемодана в горизонтальном положении.

Основные особенности серого комплекта чемоданов Star Dragon 3 в 1:

  • 4 колеса
  • Водонепроницаемый материал
  • Легкая очистка
  • Двухуровневая телескопическая ручка
  • Внутренние крепежные ремни для крепления вашего багажа

глубина       Maxi     Midi   Mini
                   32см / 28см / 38см
ширина
                    49см / 44см / 52см
высота
                    72см / 62см / 35см

                    4.5kg/2.8kg/2.5kg

 
Характеристики
МатериалПолиэстер 800D
РазмерКомплекты чемоданов
ЦветСерый
ПроизводительStar Dragon
Количество колес4

Написать отзыв

Набор чемоданов Star Dragon s1133 серый
Написать отзыв
Обратите внимание на 11 товаров со скидкой: