Набор Чемоданов Mt.Lebanon 3 в 1 белый картинка, изображение, фото
Набор Чемоданов Mt.Lebanon 3 в 1 белый картинка, изображение, фото
Набор Чемоданов Mt.Lebanon 3 в 1 белый картинка, изображение, фото Набор Чемоданов Mt.Lebanon 3 в 1 белый картинка, изображение, фото Набор Чемоданов Mt.Lebanon 3 в 1 белый картинка, изображение, фото Набор Чемоданов Mt.Lebanon 3 в 1 белый картинка, изображение, фото Набор Чемоданов Mt.Lebanon 3 в 1 белый картинка, изображение, фото Набор Чемоданов Mt.Lebanon 3 в 1 белый картинка, изображение, фото Набор Чемоданов Mt.Lebanon 3 в 1 белый картинка, изображение, фото Набор Чемоданов Mt.Lebanon 3 в 1 белый картинка, изображение, фото Набор Чемоданов Mt.Lebanon 3 в 1 белый картинка, изображение, фото Набор Чемоданов Mt.Lebanon 3 в 1 белый картинка, изображение, фото Набор Чемоданов Mt.Lebanon 3 в 1 белый картинка, изображение, фото Набор Чемоданов Mt.Lebanon 3 в 1 белый картинка, изображение, фото

Набор Чемоданов Mt.Lebanon 3 в 1 белый

2740

5564,00 грн

Этого товара больше нет в наличии
 
Описание

Набор Чемоданов Mt.Lebanon 3 в 1 белый - отличніе твердые пластиковые чемоданы, которые оправдают себя в авиапутешествиях!

Современные и удобные дорожные чемоданы на колёсах  из ударопрочного износостойкого инновационного материала PC ABS поликарбоната,  с бесшумными металлическими колёсами на подшипниках, оснащёнными прорезиненной покрышкой, которые вращаются вокруг своей оси, снабжён прочной выдвижной ручкой с фиксатором. Все чемоданы имеют кодовый замок, внутри два отделения разделены тканью на молнии, на разделяющей ткани карман, эластичные ремни для фиксации вещей, корпус чемодана твердый и прочный, почти не прогибается. 
Пластиковые чемоданы  имеют множество преимуществ. Они изготовлены из легкого, но прочного инновационного материала - PC ABS поликарбоната. Эта разновидность отличается выдающимися свойствами совмещая твёрдость и устойчивость к царапинам ABS пластика и упругость и лёгкий вес поликарбоната. Он отлично выдерживает серьезные механические нагрузки и обеспечивает прочность и долговечность чемодана. Это позволяет обеспечить сохранность ваших вещей в самых сложных условиях.   

Особенности Набора Чемоданов Mt.Lebanon 3 в 1 белого:

  • четыре колеса, вращаются на 360 градусов, внутри колеса стальная основа с подшипником, снаружи гибкое, но прочное прорезиненное покрытие. Колёса легко и безшумно катятся практически по любому покрытию.
  • выдвижная телескопическая ручка с фиксатором, выполненная из прочного алюминиевого сплава.
  • кодовый замок прикреплен к боковой стенке чемодана, код по умолчанию 000. Как изменить код, смотрите в видео.
  • две ручки с приятной телу текстурой - сверху и сбоку, чтоб переносить чемодан в руках.
  • внутри: одно большое отделение, разделено тканью на молнии на две части, на разделительной ткани имеется большой карман.
  • эластичные ремни для фиксации одежды.


глубина       Maxi     Midi   Mini  
                   28см / 25см / 22см 
ширина
                    50см / 45см / 36см 
высота
                    71см / 61см / 51см 

                       4.4kg/2.6kg/2kg    

 
Характеристики
РазмерКомплекты чемоданов
МатериалПоликарбонат
ЦветБелый
Количество колес4

Написать отзыв

Набор Чемоданов Mt.Lebanon 3 в 1 белый
Написать отзыв
Обратите внимание на 10 товаров со скидкой: