Сумка дорожная Airtex 858 L черная картинка, изображение, фото
Сумка дорожная Airtex 858 L черная картинка, изображение, фото
Сумка дорожная Airtex 858 L черная картинка, изображение, фото Сумка дорожная Airtex 858 L черная картинка, изображение, фото Сумка дорожная Airtex 858 L черная картинка, изображение, фото Сумка дорожная Airtex 858 L черная картинка, изображение, фото Сумка дорожная Airtex 858 L черная картинка, изображение, фото Сумка дорожная Airtex 858 L черная картинка, изображение, фото Сумка дорожная Airtex 858 L черная картинка, изображение, фото Сумка дорожная Airtex 858 L черная картинка, изображение, фото

Сумка дорожная Airtex 858 L черная

14956

679,80 грн

Этого товара больше нет в наличии
 
Описание

Черная дорожная сумка фирмы Airtex 858 L

Дорожная сумка Worldline достаточно вместительная, легкая и очень функциональная. Она может быть удобной и полезной как во время коротких, так и длительных поездок. Ее можно перевозить в салоне многих авиакомпаний с жесткими требованиями к размерам багажа, таких как Air France, EasyJet и Ryanair и т.д.. Изготовленная из полиэстера, сумка имеет малый вес. Кроме того, она доступна по очень интересной цене.
Сумка Worldline имеет одно достаточно вместительное отделение с застежкой-молнией. Она также может быть использован в качестве спортивной сумки при необходимости. Двойная застежка-молния позволяет получить доступ к содержимому сумки, расстегивая молнию с любой стороны. Ее передний карман на молнии удобен для всяких мелочей, необходимых в дороге.
Сумку можно носить вручную или на плече в зависимости от предпочтений каждого. Для этого она оснащена 2 усиленными ручками и регулируемым съемным наплечным ремнем. Наконец, приятно отметить, что ее дно снабжено усилениями для предотвращения сумки от деформации и повреждений.

 
Характеристики
МатериалПолиэстер 600D
ЦветЧерный
Вес1.38
ПроизводительAirtex (Франция)
Вид изделияДорожная сумка
Высота (см)38
Ширина (см)75
Толщина (см)36
Вместимость102 л
Внешние габариты75x36x38 см

Написать отзыв

Сумка дорожная Airtex 858 L черная
Написать отзыв
Обратите внимание на 6 товаров со скидкой: