Сумка дорожная Airtex 858 XXL черная картинка, изображение, фото
Сумка дорожная Airtex 858 XXL черная картинка, изображение, фото
Сумка дорожная Airtex 858 XXL черная картинка, изображение, фото Сумка дорожная Airtex 858 XXL черная картинка, изображение, фото Сумка дорожная Airtex 858 XXL черная картинка, изображение, фото Сумка дорожная Airtex 858 XXL черная картинка, изображение, фото Сумка дорожная Airtex 858 XXL черная картинка, изображение, фото Сумка дорожная Airtex 858 XXL черная картинка, изображение, фото Сумка дорожная Airtex 858 XXL черная картинка, изображение, фото Сумка дорожная Airtex 858 XXL черная картинка, изображение, фото

Сумка дорожная Airtex 858 XXL черная

14958

828,30 грн

Этого товара больше нет в наличии
 
Описание

Черная дорожная сумка фирмы Airtex 858 XXL

Дорожная сумка Worldline достаточно вместительная, легкая и очень функциональная. Она может быть удобной и полезной как во время коротких, так и длительных поездок. Ее можно перевозить в салоне многих авиакомпаний с жесткими требованиями к размерам багажа, таких как Air France, EasyJet и Ryanair и т.д.. Изготовленная из полиэстера, сумка имеет малый вес. Кроме того, она доступна по очень интересной цене.
Сумка Worldline имеет одно достаточно вместительное отделение с застежкой-молнией. Она также может быть использован в качестве спортивной сумки при необходимости. Двойная застежка-молния позволяет получить доступ к содержимому сумки, расстегивая молнию с любой стороны. Ее передний карман на молнии удобен для всяких мелочей, необходимых в дороге.
Сумку можно носить вручную или на плече в зависимости от предпочтений каждого. Для этого она оснащена 2 усиленными ручками и регулируемым съемным наплечным ремнем. Наконец, приятно отметить, что ее дно снабжено усилениями для предотвращения сумки от деформации и повреждений.

 
Характеристики
МатериалПолиэстер 600D
ЦветЧерный
Вес1.95
ПроизводительAirtex (Франция)
Вид изделияДорожная сумка
Высота (см)46
Ширина (см)95
Толщина (см)44
Вместимость142 л
Внешние габариты95x44x46 см

Написать отзыв

Сумка дорожная Airtex 858 XXL черная
Написать отзыв
Обратите внимание на 6 товаров со скидкой: