Чемодан Gravitt 618 Mini черный картинка, изображение, фото
Чемодан Gravitt 618 Mini черный картинка, изображение, фото
Чемодан Gravitt 618 Mini черный картинка, изображение, фото Чемодан Gravitt 618 Mini черный картинка, изображение, фото Чемодан Gravitt 618 Mini черный картинка, изображение, фото Чемодан Gravitt 618 Mini черный картинка, изображение, фото Чемодан Gravitt 618 Mini черный картинка, изображение, фото Чемодан Gravitt 618 Mini черный картинка, изображение, фото

Чемодан Gravitt 618 Mini черный

2890

701,00 грн

Этого товара больше нет в наличии
 
Описание

Чемодан Gravitt 618 Mini черный на 2-х колесах.

Бюджетный чемодан торговой марки Gravitt - европейское качество по доступной цене. Изготовлены из полиэстера марки 600D, особо прочного синтетического тканевого материала. Отличительными характеристиками которого являются легкость, износостойкость, эластичность, непромокаемость. Внутренний каркас добавляет жесткую форму чемодана - вы можете не бояться его нагрузить. Чемодан этой модели для надежности оснащен двумя большими крепкими полиуретановыми колесами на металлических подшипниках. Это позволяет владельцу передвигать чемодан практически по любой поверхности без риска поломки колес и без особых усилий. Легком передвижению способствует и удобная телескопическая ручка (тролли-система) с возможностью фиксации в двух положениях.
Чемодан имеет две надежные ручки (сверху и сбоку) для переноса его в вертикальном или горизонтальном положениях. Его можно поставить как в вертикальном так и горизонтальном положении - для этого есть пластиковые ножки внизу и сбоку чемодана. Большое количество карманов и внутренних отделений позволяет комфортно разместить различные группы вещей отдельно друг от друга - это и два больших внешних карманов с отдельными молниями на передней стороне чемоданы и внутренний карман из прочной сетки. И, конечно же, основное вместительное отделение, имеет специальные ремешки для фиксации багажа. А если вдруг что-то не влезло, вы всегда можете воспользоваться расширением до 5 см и увеличить объем вашего чемодана.
Для защиты вашего багажа, чемодан оснащен встроенным кодовым замком. Молнии, закрывают основное отделение, имеют специальные «собачки», которые заходят в кодовый замок.

 
Характеристики
МатериалТкань
ЦветЧерный
Вес2,5 кг
ПроизводительGravitt
Количество колес2
РазмерМалый
Вместимость48 л
Внешние габариты55x35x25 см

Написать отзыв

Чемодан Gravitt 618 Mini черный
Написать отзыв
Обратите внимание на 6 товаров со скидкой: