Фильтр

Размер
ещё... свернуть
Цена
грн грн
Производители
ещё... свернуть
Цвет
ещё... свернуть
Материал
ещё... свернуть
Объем (л)
Фильтр

Мужской городской рюкзак

Раньше на солидность делового мужчины указывали кожаный портфель или дипломат. Давно канули в Лету эти времена. Хотя такие сумки еще актуальны среди сильного пола, но необязательны. Сегодня можно выглядеть модно и стильно используя такой аксессуар, как мужской городской рюкзак.

Как сложилась подобная тенденция? Стоит ли ее наследовать человеку, который заботится о собственном имидже и строгости внешнего образа? Иначе говоря, может ли деловой человек, житель мегаполиса в Украине купить рюкзак городской мужской без ущерба для своей репутации? Стоит ли использовать в повседневной жизни стильный, но несколько спортивного плана аксессуар, или это явный перебор? Разберемся подробно в данном вопросе.

Теперь такая вещь, как рюкзаки мужские городские, – это отличная замена мессенджера, брифкейса. Конечно, данный атрибут лучше любой барсетки или небольшой сумки. До недавнего времени считалось, что такой предмет применим только для туристов или военных, путешественников.

Все поменялось недавно. Мы имеем результат, показывающий следующее. Сейчас выбрать мужской городской рюкзак на каждый день означает купить трендовую вещь, быть в курсе модной тенденции. Не отказывайтесь от возможности быть в современном тренде – это всегда актуально.

Как подобрать повседневный мужской городской рюкзак

Облик городского человека подбирается особенно тщательно. К тому же, кроме учета моды, каждый аксессуар обязан быть мультифункциональным. Собираясь в офис или в командировку, на важную встречу, никто не берет с собой лишнего. Вот здесь и пригодятся полезные свойства бэкпэка. Ведь купить мужской городской рюкзак означает получить такие плюсы на каждый день:

  • большая вместительность, возможность взять с собой ноутбук, канцелярские принадлежности, разные нужные мелочи;
  • у вас не заняты руки, вы можете свободно перемещаться по городу без утяжеления в виде сумки в руках или на плече;
  • используя большой мужской городской рюкзак, вам легче и удобнее перемещаться по проезжей части на велосипеде, скутере, мотоцикле;
  • если выбрать мужские городские рюкзаки из нейлона или полиэстера, то вы получите аксессуар хорошей плотности, стойкий к износу, загрязнению, вытиранию;
  • возможность выбрать мужской городской рюкзак, цена на который будет демократичной и доступной;
  • есть возможность подобрать модель, которая защищена от краж, имеет кодовый замок и другие приоритеты.

В нашем интернет-магазине есть отдельно городские рюкзаки, которые могут быть для мужчин и для женщин. Есть сугубо мужской товар. Однако все изделия выпущены известным брендом XD DESIGN, что помогает владельцам надежно защитить содержимое рюкзака от краж.

Модели для сильного пола представлены в таких цветовых решениях – черный, синий, серый. Можно купить мужской городской рюкзак под свой основной костюм или куртку. Например, модель XD Design Bobby Pro черного цвета подойдет к ансамблю из темно-синих джинсов и светло-серого свитшота.

Выбирайте ту модель, которая подойдет к вашей одежде и стилю жизни наилучшим образом. На сайте есть предложения в разных ценовых категориях.