Фильтр

Категории
Цена
грн грн
Материал
Размер
Цвет
Фильтр

Список товаров производителя Lojel

Японский производитель Lojel – это уникальный представитель дорожной группы.


Каждое изделие обладает непревзойденными характеристиками и интересными дизайнерскими решениями. Продуманные до мелочей детали, задействованные качественные ресурсы. Все это, создано для наибольшего комфорта и продуктивности. Компания была основана в 1989 году, она продолжает покорять аудиторию своим обширным выбором и выпуском инновационных моделей. Lojel уверен в качестве своей продукции, это подтверждает предоставляемая гарантия 10 лет! Можно смело отправляться в путешествия, благодаря таким надежным сопровождающим.
Яркие и сдержанные цвета. Матовый и глянцевый корпус. Свежие дизайнерские решения, которые явно выделяют сумки Lojel, рюкзаки Lojel и чемоданы Lojel из общего ряда. Каждая из серий узнаваема, и имеет свою тематику. Учитываются все потребности потенциальных обладателей изделий японского бренда. Технологично модифицированные городские портфели, рюкзаки и сумки. Встроенные органайзеры в чемоданы, расширители пространства. Множество разработанных серий, из которых, можно найти идеально подходящую модель по всем критериям. Даже самые требовательные покупатели, будут полностью обезоружены перед такими обширными гранями выбора. 
В производстве изделий от Lojel, используются только высококачественные материалы. Учитываются все условия для создания износостойких, практичных и выносливых моделей. Два основных материала, которые задействованы в изготовлении чемоданов Лоджел – это поликарбонат и полипропилен. Они обладают схожими между собой характеристиками, и только небольшие отличия, позволяют сделать выбор в более оптимальную сторону. Высокопрочный поликарбонат и легкий полипропилен. Полностью безопасны для окружающей среды. Два преимущественных типа закрытия – стандартная молния и точечная система. Встроенные кодовые замки TSA, нового поколения. Эргономичные телескопические ручки. Отдельно можно выделить отлично проработанную систему колес, она безукоризненна. Поворотливые и бесшумные колесики, придающие легкости каждому шагу. Они преодолеют любые преграды и неровности. Никакая тяжесть багажа не будет ощутима. Также, необходимо отдать должное водонепроницаемости, которую достойно демонстрируют чемоданы Lojel. Даже будучи полностью погружены в воду, они не допустят никакой возможности попадания влаги во внутрь.
Японское качество Lojel, всегда уместно, куда бы Вы не отправлялись. Мы являемся официальными представителями данного бренда в Украине. Предоставляем весь спектр модельного ряда, быструю доставку и помощь в выборе изделий по необходимым параметрам. Все серии: Lojel Streamline, Lojel Lucide, Lojel Kozmos, Lojel Hatch, Lojel Groove, Lojel Horizon, Lojel Octa, Lojel Rando, Lojel Nimbus, Lojel Luna, Lojel Vita, Lojel Essence, Lojel Caparace, Lojel Urbo и Lojel Strio. Станьте обладателем лучшего, что представлено на сегодняшний день!