Фильтр

Размер
Производители
ещё... свернуть
Цена
грн грн
Материал
Цвет
ещё... свернуть
Количество колес
Коллекция
ещё... свернуть
Фильтр

Пластиковые чемоданы

Путешествия всегда дарят позитивные эмоции от посещения новых мест и стран, а качественные сумки и чемоданы делают поездки комфортными и позволяют взять с собой все необходимое. Модели с жестким корпусом более востребованы: туристы предпочитают чемоданы пластиковые, а не мягкие сумки из ткани или кожи.

Пластиковые изделия отвоевывают популярность у тканевых аналогов. Причина этого — отличные эксплуатационные свойства, ударопрочность, комфорт в эксплуатации. Купить пластиковый чемодан в Украине или комплекты из чемоданов различных размеров покупатели имеют возможность в магазине Chemodanoff, где представлен огромный выбор доступных чемоданов от надежных брендов с репутацией.

Достоинства пластиковых чемоданов для путешествий

Приобретая чемодан на колесиках пластиковый, туристы получают такие преимущества:

  • Влагонепроницаемость — материал не боится дождя и снега.
  • Прочность — в современных моделях используется ударопрочный пластик.
  • Стойкость к износу — изделия не теряют эстетичный вид со временем.
  • Грязеустойчивость — просты в уходе, на них не появляются пятна и загрязнения.
  • Легкость — даже объемные пластиковые чемоданы на колесах весят меньше тканевых изделий аналогичной вместительности.
  • Креативный дизайн, использование ярких расцветок.
  • На пластик легко клеятся сувенирные наклейки.
  • Детские модели — в каталоге есть небольшие пластиковые чемоданы для детей разного возраста.

В широком модельном ряду интернет магазина вы можете подобрать по желаемым параметрам и купить пластиковый чемодан, а также комплекты, что удобно для семейных путешествий.

Пластиковые чемоданы: ABS-пластик, полипропилен или поликарбонат

В каталоге представлены модели из следующих типов пластика:

  • В магазине можно купить пластиковые чемоданы из ABS-пластика в Украине, которые завоевали популярность необычными принтами. Они привлекательны, эстетичны, устойчивы к износу, но тяжелые и хрупкие. В современных чемоданах в сплав добавляется поликарбонат, что устраняет проблему хрупкости.
  • Поликарбонатные пластиковые чемоданы на 4 колесах наиболее легкие, весят 3–4 кг, не поддаются механическим повреждениям. Их следует заполнять полностью, поэтому размеры необходимо подбирать, исходя из объема вещей, которые вы берете в поездки. Вы можете купить такие пластиковые чемоданы в Киеве в разных оттенках и фактурах, с имитацией под кожу, рифленые изделия.
  • При добавлении в состав титановой крошки корпус становится практически вечным, но цена таких изделий несколько выше. Купить большой и вместительный пластиковый чемодан из поликарбоната — означает получить долговечного спутника для комфортных путешествий.
  • Изделия из полипропилена отличаются устойчивостью к ударам, жесткостью, они не боятся растрескивания и коррозии, покрыты дополнительным слоем против царапин. Их можно возить пустыми или частично заполненными. Поскольку материал легко красится, можно купить лаковый чемодан или матовый любого оттенка.

Интернет-магазин Chemodanoff — место, где можно приобрести недорого пластиковые чемоданы в Харькове, Киеве, а также оформить доставку в любой город Украины.

Прежде чем определиться с выбором пластикового чемодана, рекомендуем почитать отзывы и рекомендации покупателей, где можно почерпнуть полезную информацию.

Как заказать чемодан из пластика с доставкой по Украине

В магазине можно выбрать большой дорожный или средний чемодан от известного производителя, который рассчитан на длительный период использования и отличается прекрасными эксплуатационными свойствами. В магазине представлен хороший товар по доступной стоимости, есть возможность подобрать небольшие чемоданчики высотой 45-55 см, средние высотой 55-70 см или крупные высотой до 100 см.

Для получения информации по ассортименту обращайтесь к менеджерам. Честная цена, оперативная отправка по всей Украине, гарантия — звоните и оформляйте заказ!