Нет товаров
Колеса съемные
Размер по высоте без колес - 5 см
| Размер | Очень маленький XS |
| Колекція | 147 |
| Матеріал | ABS пластик |
| Вага | 2,1 кг |
| Кількість коліс | 4 |
| Колір | Серебристый |
| Производитель | Wings (Польша) |
| Вместимость | 26 л |
| Внешние габариты | 53х33х20 см |
| Внутренние габариты | 44x31x19 см |
Wings — польский бренд дорожных чемоданов и сумок, ориентированный на доступную и практичную продукцию для путешествий. Бренд предлагает жёсткие и мягкие модели из ABS,...
Пн. - Пт.: с 10:00 до 20:00
Сб.: с 10:00 до 20:00