Чемодан Wings 6802 Maxi коричневый 2 колесный картинка, изображение, фото
Чемодан Wings 6802 Maxi коричневый 2 колесный картинка, изображение, фото
Чемодан Wings 6802 Maxi коричневый 2 колесный картинка, изображение, фото Чемодан Wings 6802 Maxi коричневый 2 колесный картинка, изображение, фото Чемодан Wings 6802 Maxi коричневый 2 колесный картинка, изображение, фото Чемодан Wings 6802 Maxi коричневый 2 колесный картинка, изображение, фото

Чемодан Wings 6802 Maxi коричневый 2 колесный

2466

2350,00 грн

Товар в наличии

- +

 
Описание

Описание коричневого чемодана Wings 6802 Maxi с двумя колесами

Большой польский дорожный чемодан на двух колесах Wings (Вингс) произведен из надежного и прочного синтетического тканевого материала — полиэстер марки 600D. Этот материал легкий, износостойкий, эластичный, непромокаемый. Металлический каркас придает жесткую форму чемодану – вы можете не бояться его максимально нагрузить.

Большой ручная кладь, его корпус оснащен четырьмя независимыми прочными полиуретановыми колесами с возможностью поворота вокруг своей оси на 360 градусов. Это позволяет владельцу катить чемодан практически без особых усилий и не ощущать тяжести на руки. Легкому передвижению способствует и удобная телескопическая ручка (тролли-система) с возможностью фиксации в двух положениях.

Дорожный чемодан для путешествий имеет две надежные ручки (сверху и сбоку) для переноски его в вертикальном или горизонтальном положениях. Его можно поставить как в вертикальном так и горизонтальном положении – для этого есть пластиковые ножки внизу и сбоку чемодана.

Большое количество карманов и внутренних отделений позволяет комфортно разместить разные группы вещей отдельно друг от друга – это и два больших внешних карманов с отдельными молниями на передней стороне чемодана и внутренний карман из прочной сетки. И, конечно же, основное вместительное отделение, которое имеет специальные ремешки для фиксации багажа. А если вдруг что-то не поместилось, вы всегда можете воспользоваться расширением до 5 см и увеличить объем вашего чемодана.

Для защиты вашего багажа, чемоданы Wings (Вингс) оснащены встроенным кодовым замком. Молнии, закрывающие основное отделение, имеют специальные «собачки», которые заходят в кодовый замок.

Спецификация 2-х колесного коричневого чемодана Wings 6802 Maxi

Верхний материал - CODURA 600D - самый прочный на рынке
2 подшипника из смеси (резина + резина)
Водонепроницаемый и устойчивый материал
Зашифрованный замок 000
Два просторных внешних кармана
Возможность расширения чемодана на целых 5 см
Двухуровневая телескопическая ручка
Дюралюминий, прочная рамка, встроенная в чемодан
Внутренние крепежные ремни для крепления вашего багажа
Данные внешние размеры включают в себя все элементы, выступающие за пределы корпуса чемодана

 
Характеристики
МатериалТкань
ЦветКоричневый
РазмерБольшой
ПроизводительWings (Польша)
Коллекция6802
Вес3,9 кг
Количество колес2
Вместимость103 л
Внешние габариты75x46x30 см

Написать отзыв

Чемодан Wings 6802 Maxi коричневый 2 колесный
Написать отзыв
Обратите внимание на 6 товаров со скидкой: