Чемодан Ousen Midi синий картинка, изображение, фото
Чемодан Ousen Midi синий картинка, изображение, фото
Чемодан Ousen Midi синий картинка, изображение, фото Чемодан Ousen Midi синий картинка, изображение, фото Чемодан Ousen Midi синий картинка, изображение, фото Чемодан Ousen Midi синий картинка, изображение, фото Чемодан Ousen Midi синий картинка, изображение, фото Чемодан Ousen Midi синий картинка, изображение, фото Чемодан Ousen Midi синий картинка, изображение, фото Чемодан Ousen Midi синий картинка, изображение, фото Чемодан Ousen Midi синий картинка, изображение, фото Чемодан Ousen Midi синий картинка, изображение, фото

Чемодан Ousen Midi синий

2957

4351,00 грн

Этого товара больше нет в наличии
 
Описание

Чемодан Ousen Midi синий на 2-х колесах.

Чемоданы Ousen –  Premium class , один из лучших, проверенных временем, соответствует своей цене.
Изготовлен из полиэстера, имеет алюминиевый каркас, надежный и одновременно легкий.
Данные чемоданы имеют 2 колеса  из каучука на металлических подшипниках, которые бесшумны в ходу, а так же имеют увеличение объема на 20 %. Плотность материала из которого сделан чемодан - 1200 D.
Сверху и сбоку чемодана расположены ручки для переноски его в вертикальном или горизонтальном положениях. Имеется также выдвижная телескопическая ручка на металлической основе с кнопкой для фиксации высоты.
На боковой стороне расположены 2 маленькие ножки для защиты и устойчивости чемодана в горизонтальном положении.
На боковой стороне чемодана имеется встроенный кодовый замок. Внутри чемодана имеется 2 отделения, одно с прижимными ремнями, другое закрывается на молнию. На одной из сторон имеется карман для мелочей на молнии. Как видно на фото, внутри большого отдела на кнопки крепится дорожная косметичка из прозрачного пластика, очень удобное дополнение данной модели.

 
Характеристики
МатериалПолиэстер 1200D
ЦветСиний
Вес3,5 кг
Количество колес2
РазмерСредний
Вместимость85 л
Внешние габариты60x40x35 см

Написать отзыв

Чемодан Ousen Midi синий
Написать отзыв
Обратите внимание на 6 товаров со скидкой: