Чемодан Airtex 122 Maxi черный картинка, изображение, фото
Чемодан Airtex 122 Maxi черный картинка, изображение, фото
Чемодан Airtex 122 Maxi черный картинка, изображение, фото Чемодан Airtex 122 Maxi черный картинка, изображение, фото Чемодан Airtex 122 Maxi черный картинка, изображение, фото Чемодан Airtex 122 Maxi черный картинка, изображение, фото

Чемодан Airtex 122 Maxi черный

8183

3740,00 грн

Этого товара больше нет в наличии
 
Описание

Чемодан Airtex 122 Maxi черный на 4-х колесах.

Данный чемодан изготовлен из специально разработанных легких компонентов, благодаря которым уменьшается вес чемодана, что является решением проблемы ограничения веса багажа во время авиаперелетов. Все основные элементы чемодана изготовлены из легких материалов и прочной ткани. Эта модель отличается высокой маневренностью и легкостью в управлении, благодаря четырехколесной системе (четыре колеса из прочного и бесшумного материала, вращающиеся на 360 градусов).
В качестве ткани выбрали нейлон, имеющий высокую плотность (1680D) и обладающий водоотталкивающими свойствами. Кроме того, этот материал легко очищается от грязи и не подвергается механической деформации.
Есть расширение, которое позволит увеличить объем чемодана когда это необходимо.
Каркас этого чемодана состоит из гибких полипропиленовых пластин и уплотненного дна, за счет чего, не только прекрасно держит свою форму, но и позволяют сохранять в целости все предметы находящиеся в середине. Одежда может быть аккуратно закреплена на фиксирующих ремнях. Также в середине чемодана размещен большой боковой карман-сетка, извне, для небольших вещей расположен карман в который удобно складывать все, что необходимо в дороге. 
Многочисленные тесты проведенные во Франции, доказывают, что все материалы из которых изготовлены основные компоненты чемодана являются функциональные и пригодны к эксплуатации.

 
Характеристики
МатериалНейлон 1680 ден
ЦветЧерный
РазмерБольшой
ПроизводительAirtex (Франция)
Вес3,4 кг
Количество колес4
Вместимость115 л
Внешние габариты78x31x47,5 см

Написать отзыв

Чемодан Airtex 122 Maxi черный
Написать отзыв
Обратите внимание на 6 товаров со скидкой: