Чемодан Airtex 581 Mimas Midi желтый картинка, изображение, фото
Чемодан Airtex 581 Mimas Midi желтый картинка, изображение, фото
Чемодан Airtex 581 Mimas Midi желтый картинка, изображение, фото Чемодан Airtex 581 Mimas Midi желтый картинка, изображение, фото Чемодан Airtex 581 Mimas Midi желтый картинка, изображение, фото

Чемодан Airtex 581 Mimas Midi желтый

29595

2639,00 грн

Этого товара больше нет в наличии
 
Описание

Мягкий чемодан Airtex Mimas 581 из цветного нейлона имеет очень стильный и современный вид. Легкий и функциональный, он идеально подойдет для непродолжительных путешествий или как ручная кладь в салон самолета.

В 4-колесном чемодане Airtex Mimas есть отделение с двумя регулируемыми удерживающими ремнями, которые идеально подойдет для хранения одежды. 2 сетчатых кармана на молнии позволяют хранить аксессуары, нижнее белье и предметы личной гигиены. Чтобы эффективно защитить содержимое от дождя и влажности чемодан внутри полностью обшит подкладкой. Два передних кармана на молнии позволяют поместить вещи первой необходимости.

Чемодан на колесиках Airtex Mimas можно удобно волочить с помощью телескопической ручки и 4 сдвоенных разнонаправленных колес. Для переноски в руке предусмотрены 2 усиленные ручки. Для безопасности багажа в комплекте с чемоданом идет навесной кодовый замок. Для предотвращения ударов и преждевременного износа чемодан снабжен боковыми защитными усилениями.

 
Характеристики
МатериалНейлон 1680 ден
ЦветЖелтый
Вес2,6 кг
ПроизводительAirtex (Франция)
Количество колес4
ФормаВертикальная
РазмерСредний
Страна происхожденияФранция
МеханизмМолния
Для когоУнисекс
Вместимость58 л
Внешние габариты67x42x25 см

Написать отзыв

Чемодан Airtex 581 Mimas Midi желтый
Написать отзыв
Обратите внимание на 6 товаров со скидкой: