Чемодан Madisson 01203 Maxi черный картинка, изображение, фото
Чемодан Madisson 01203 Maxi черный картинка, изображение, фото
Чемодан Madisson 01203 Maxi черный картинка, изображение, фото Чемодан Madisson 01203 Maxi черный картинка, изображение, фото Чемодан Madisson 01203 Maxi черный картинка, изображение, фото Чемодан Madisson 01203 Maxi черный картинка, изображение, фото Чемодан Madisson 01203 Maxi черный картинка, изображение, фото Чемодан Madisson 01203 Maxi черный картинка, изображение, фото Чемодан Madisson 01203 Maxi черный картинка, изображение, фото Чемодан Madisson 01203 Maxi черный картинка, изображение, фото Чемодан Madisson 01203 Maxi черный картинка, изображение, фото Чемодан Madisson 01203 Maxi черный картинка, изображение, фото Чемодан Madisson 01203 Maxi черный картинка, изображение, фото

Чемодан Madisson 01203 Maxi черный

35915

2980,00 грн

Этого товара больше нет в наличии
 
Описание

Чемодан Madisson Tijuana 77 см позволяет путешественникам, отправляющимся на длительное пребывание, или большим семьям, среди прочего, взять с собой все самое необходимое с комфортом и организованностью. Корпус из АБС-пластика имеет зернистую отделку, устойчивую к царапинам, и красивую графическую канавку. Его разные яркие или более классические цвета позволяют каждому найти модель по своему вкусу. Он приятно катится рядом с вами или позади вас благодаря 4 разнонаправленным колесам. Чтобы вас радовать, он предлагается по очень хорошему соотношению цена / качество.

Четырехколесный чемодан Madisson Tijuana имеет 2 просторных отделения с внутренней отделкой. Там можно легко разобрать запасную одежду, объемную одежду, туалетные принадлежности и лишние пары обуви. Небольшое белье или любые личные вещи можно разложить в большом сетчатом кармане на молнии. Чтобы избежать появления некрасивых складок, вы можете рассчитывать на его гибкий разделительный лоток на молнии и 2 ремня-бабочки.

Чемодан Madisson Tijuana перемещается с комфортом благодаря 4 колесикам, поворачивающимся на 360 °, и тележке с двойной тростью. Чтобы держать его в руке, особенно когда он садится в поезд или кладет на багажник, вы можете взять его за одну из двух гибких ручек. Его зашифрованный кодовый замок позволяет в кратчайшие сроки заблокировать доступ к его содержимому для путешествий, проходящих под знаком безмятежности.

 
Характеристики
МатериалABS пластик
МеханизмМолния
Страна происхожденияФранция
ЦветЧерный
ФормаВертикальная
РазмерБольшой
Для когоУнисекс
Количество колес4
ПроизводительMadisson (Франция)
Вес4 кг
Вместимость99 л
Внешние габариты77х49х29 см

Написать отзыв

Чемодан Madisson 01203 Maxi черный
Написать отзыв
Обратите внимание на 11 товаров со скидкой: