Чемодан Madisson 01303 Mini желтый картинка, изображение, фото
Чемодан Madisson 01303 Mini желтый картинка, изображение, фото
Чемодан Madisson 01303 Mini желтый картинка, изображение, фото Чемодан Madisson 01303 Mini желтый картинка, изображение, фото Чемодан Madisson 01303 Mini желтый картинка, изображение, фото Чемодан Madisson 01303 Mini желтый картинка, изображение, фото Чемодан Madisson 01303 Mini желтый картинка, изображение, фото Чемодан Madisson 01303 Mini желтый картинка, изображение, фото Чемодан Madisson 01303 Mini желтый картинка, изображение, фото Чемодан Madisson 01303 Mini желтый картинка, изображение, фото Чемодан Madisson 01303 Mini желтый картинка, изображение, фото Чемодан Madisson 01303 Mini желтый картинка, изображение, фото Чемодан Madisson 01303 Mini желтый картинка, изображение, фото Чемодан Madisson 01303 Mini желтый картинка, изображение, фото

Чемодан Madisson 01303 Mini желтый

35922

2000,00 грн

Этого товара больше нет в наличии
 
Описание

В чемодане Madisson Merida 55 см есть все, чтобы порадовать кочевников, уезжающих на длинные выходные)))! Он сочетает в себе компактный размер, приятную систему качения, продуманную компоновку и легкую конструкцию из АБС-пластика для легкого передвижения. Маленький, его принимают в салоне многие авиакомпании (в частности, EasyJet). Путешественники, внимательные к своему стилю в любых обстоятельствах, по достоинству оценят широкую цветовую гамму. И последнее, но не менее важное: он предлагается по очень разумной цене.

Расширяемый чемодан Madisson Merida может двигаться на полной скорости по вашим ступеням благодаря 4 колесам, которые могут поворачиваться на 360 °, и регулируемой телескопической ручке. В длинных залах аэропорта его так же легко можно буксировать рядом с вами для большего комфорта. Две ручки позволяют легко держать его в руке. Что касается безопасности, его кодовый замок и ползунки с отверстиями, позволяющие использовать замок (не входит в комплект), обеспечивают эффективную защиту от возможного вторжения.

Четырехколесный чемодан Madisson Merida имеет внутреннюю планировку, разделенную на 2 полностью облицованных отделения. Это позволяет легко разместить куртку и брюки с одной стороны, а рубашки, футболки и туалетные принадлежности, например, с другой. Ювелирные изделия, солнцезащитные очки и важные документы можно хранить в большом сетчатом кармане, чтобы вы были доступны в кратчайшие сроки. Его гибкий разделительный лоток на молнии и 2 эластичных ремня-бабочки удерживают белье в надлежащем сложенном виде во время транспортировки.

 
Характеристики
РазмерМалый
МатериалABS пластик
ЦветЖелтый
ПроизводительMadisson (Франция)
Вес2.6 кг
Количество колес4
ФормаВертикальная
Страна происхожденияФранция
МеханизмМолния
Для когоУнисекс
Вместимость42 л
Внешние габариты55х37х23 см

Написать отзыв

Чемодан Madisson 01303 Mini желтый
Написать отзыв
Обратите внимание на 10 товаров со скидкой: