Чемодан Madisson 03203 Mini серебристый картинка, изображение, фото
Чемодан Madisson 03203 Mini серебристый картинка, изображение, фото
Чемодан Madisson 03203 Mini серебристый картинка, изображение, фото Чемодан Madisson 03203 Mini серебристый картинка, изображение, фото Чемодан Madisson 03203 Mini серебристый картинка, изображение, фото Чемодан Madisson 03203 Mini серебристый картинка, изображение, фото Чемодан Madisson 03203 Mini серебристый картинка, изображение, фото Чемодан Madisson 03203 Mini серебристый картинка, изображение, фото Чемодан Madisson 03203 Mini серебристый картинка, изображение, фото Чемодан Madisson 03203 Mini серебристый картинка, изображение, фото Чемодан Madisson 03203 Mini серебристый картинка, изображение, фото Чемодан Madisson 03203 Mini серебристый картинка, изображение, фото Чемодан Madisson 03203 Mini серебристый картинка, изображение, фото Чемодан Madisson 03203 Mini серебристый картинка, изображение, фото

Чемодан Madisson 03203 Mini серебристый

38693

2000,00 грн

Этого товара больше нет в наличии
 
Описание

Чемодан Madisson Assouan - идеальный союзник для успешных выходных. Компактный, легкий и маневренный, он позволяет без проблем брать с собой все самое необходимое. Его небольшой размер также совместим со стандартами EasyJet и Air France: достаточно, чтобы уехать с легким сердцем! Он украшен красивой зернистой оболочкой из АБС-пластика с графическими канавками, создающими современный вид. Этот материал и такая отделка, а также наличие жестких боковых усилителей придают ему хорошую износостойкость. Также предлагается по невысокой цене, что не рискует перегрузить бюджет проживания.

Что касается хранения, то четырехколесный чемодан Madisson Assouan имеет 2 отделения с внутренней подкладкой, тканевую перегородку на молнии, 2 ремня-бабочки и большой сетчатый карман на молнии. Таким образом, одежда, аксессуары, мелкое белье и другие предметы первой необходимости находят себе место с легкостью.

Для комфортного катания чемодан для ручной клади Madisson Assouan установлен на 4-х разнонаправленных колесах и оснащен телескопической ручкой с двойным стержнем с регулируемым положением. Сверху и сбоку 2 ручки позволяют поднимать его вручную в случае необходимости (чтобы преодолеть препятствие, поместить его в багажник автомобиля ...). Наконец, настраиваемый цифровой кодовый замок позволяет быстро и эффективно блокировать его в поездке.

 
Характеристики
РазмерМалый
МатериалABS пластик
ЦветСеребристый
ПроизводительMadisson (Франция)
Вес2.6 кг
Количество колес4
ФормаВертикальная
Страна происхожденияФранция
МеханизмМолния
Для когоУнисекс
Вместимость37 л
Внешние габариты55х34х22 см

Написать отзыв

Чемодан Madisson 03203 Mini серебристый
Написать отзыв
Обратите внимание на 10 товаров со скидкой: