Чемодан Madisson 03403 Maxi голубой картинка, изображение, фото
Чемодан Madisson 03403 Maxi голубой картинка, изображение, фото
Чемодан Madisson 03403 Maxi голубой картинка, изображение, фото Чемодан Madisson 03403 Maxi голубой картинка, изображение, фото Чемодан Madisson 03403 Maxi голубой картинка, изображение, фото Чемодан Madisson 03403 Maxi голубой картинка, изображение, фото Чемодан Madisson 03403 Maxi голубой картинка, изображение, фото Чемодан Madisson 03403 Maxi голубой картинка, изображение, фото Чемодан Madisson 03403 Maxi голубой картинка, изображение, фото Чемодан Madisson 03403 Maxi голубой картинка, изображение, фото Чемодан Madisson 03403 Maxi голубой картинка, изображение, фото Чемодан Madisson 03403 Maxi голубой картинка, изображение, фото Чемодан Madisson 03403 Maxi голубой картинка, изображение, фото

Чемодан Madisson 03403 Maxi голубой

48277

3598,00 грн

- +

 
Описание

Чемодан Madisson Corfou 75 см сочетает в себе современный вид с большим комфортом переноски и практичными вариантами хранения. Таким образом, он обещает комфорт и организацию на протяжении всего отпуска. Его большой расширяемый объем идеально подходит для людей, путешествующих на длительное время, или для бизнеса всей семьи. Его зернистый и рифленый корпус из АБС-пластика имеет довольно хорошую износостойкость. Для большей защиты от ударов он снабжен жесткими боковыми усилениями. Его главный преимущество? Это действительно разумная цена!

Для приятного путешествия расширяемый чемодан Madisson Corfu оснащен 4 двойными колесами, которые могут вращаться на 360 °, и телескопической ручкой с двойной штангой. Если вы предпочитаете носить его в руке, особенно когда он пустой или слегка загружен, его можно взять за одну из двух предварительно отформованных ручек для надежного и удобного захвата. Чтобы заблокировать доступ к его содержимому, он оснащен настраиваемым цифровым кодовым замком.

Чемодан Madisson Corfu имеет внутреннюю планировку, разделенную на 2 больших отделения с подкладкой, в которых можно разместить большое количество запасной одежды, дополнительных пар обуви и т. Д. Сумка для туалетных принадлежностей и небольшое белье найдут отдельное место в большом сетчатом кармане. Чтобы одежда не смялась во время транспортировки, также присутствуют 2 эластичных ремня и гибкий разделительный лоток на молнии. Что касается дополнений в последнюю минуту, приятно отметить, что его расширяемая вставка увеличивает объем хранения почти до 113 л!

 
Характеристики
РазмерБольшой
МатериалABS пластик
Цветголубой
ПроизводительMadisson (Франция)
МеханизмМолния
Вес4,6 кг
Количество колес4
ФормаВертикальная
Страна происхожденияФранция
Для когоУнисекс
Вместимость113 л
РасширительДа
Внешние габариты75х48х30 см

Написать отзыв

Чемодан Madisson 03403 Maxi голубой
Написать отзыв
Обратите внимание на 11 товаров со скидкой: