Чемодан Airtex 6522 Midi черный картинка, изображение, фото
Чемодан Airtex 6522 Midi черный картинка, изображение, фото
Чемодан Airtex 6522 Midi черный картинка, изображение, фото Чемодан Airtex 6522 Midi черный картинка, изображение, фото Чемодан Airtex 6522 Midi черный картинка, изображение, фото Чемодан Airtex 6522 Midi черный картинка, изображение, фото Чемодан Airtex 6522 Midi черный картинка, изображение, фото Чемодан Airtex 6522 Midi черный картинка, изображение, фото

Чемодан Airtex 6522 Midi черный

7892

3770,00 грн

Этого товара больше нет в наличии
 
Описание

Чемодан Airtex 6522 Midi черный

Легкие в своем классе чемоданы! Материал устойчив к воздействию или давления, и форма помогает максимально использовать внутреннюю часть чемодана. Жесткие стороны, задняя стенка и дно обеспечивает ему стабильную форму, Вы можете забот перевозить свой багаж. Идеально подходит для авиаперелетов, где багаж особенно уязвимым к повреждениям.

Особенности внешние:

  • чемодан оснащен антивзломной молнией.
  • чемодан изготовлен из нейлона плотностью 600 D. Основные преимущества этого материала это легкий вес, ткань обладает       водоотталкивающими свойствами, износостойкостью а также легко очищается от грязи.
  • один фронтальный карман на молнии для личных вещей.
  • ручки: сверху - для ручного переноса чемодана в вертикальном положении, а также для удобного захвата и подъема чемодана в горизонтальном - ручка снизу.
  • данный чемодан оснащен 4-мя бесшумными полиуритановыми колесами (колеса двойные). Радиус вращения 360 градусов.
  • багаж надежно защищен замком с функцией TSA (замок с трехзначным кодом, одобренный Администрацией транспортной безопасности США). Обращаем Ваше внимание, что ключ к такому замку есть только у сотрудников таможни и спецслужб! Красный ромб на корпусе замка, это международная маркировка на соответствие стандарту TSA.

Особенности внутренние:

  • одежда может быть аккуратно закреплена на фиксирующих ремнях.
  • также в середине чемодана размещен большой боковой карман.
 
Характеристики
МатериалНейлон 600d
ЦветЧерный
ПроизводительAirtex (Франция)
Вес2.6
Количество колес4
Вместимость67 л
Внешние габариты65 x 41 x 25 см

Написать отзыв

Чемодан Airtex 6522 Midi черный
Написать отзыв
Обратите внимание на 6 товаров со скидкой: