Нет товаров
Материал: натуральная кожа;
Размеры: 29×11×4,5 см;
Цвет: коричневый;
Страна-производитель: Украина;
Бренд: SHVIGEL.
Функциональные особенности:
- просторное основное отделение на молнии обеспечивает надёжную защиту ваших вещей;
- качественная металлическая фурнитура в латунном цвете;
- регулируемый ремень из плотного текстильно-кожаного материала позволяет носить сумку максимально комфортно;
- стильная прошивка деталей коричневой нитью.
Эта мужская бананка от украинского бренда Shvigel выполнена из высококачественной натуральной кожи с выразительной зернистой фактурой, которая называется - флотар, она отличается мягкостью, прочностью и устойчивостью к износу. Аксессуар от украинского бренда Shvigel, известного своими кожаными изделиями с 2011 года, создана для тех, кто ценит лаконичный стиль и надежные материалы. Кожа флотар подчеркивает индивидуальность и уверенность владельца, а её фактура делает сумку устойчивой к внешним воздействиям — отличный выбор для активного образа жизни. Она подчеркивает статус и вкус владельца, а элегантный коричневый цвет делает аксессуар универсальным и уместным в любой ситуации — от городской суеты до деловых встреч.
Компактная, но вместительная: основное отделение на молнии вмещает документы, смартфон, ключи и кошелёк. Регулируемый ремень из кожи и прочной ткани позволяет удобно носить аксессуар на поясе или через грудь, оставляя руки свободными.
Форма бананки обеспечивает лёгкий доступ к вещам и комфорт в течение всего дня. Эта модель — идеальный выбор для мужчин, ценящих качество, лаконичность и функциональность. Подойдёт как для себя, так и в качестве стильного подарка.
Пн. - Пт.: с 10:00 до 20:00
Сб.: с 10:00 до 20:00