Чемодан Airtex Deimos 2014 Mini черный картинка, изображение, фото
Чемодан Airtex Deimos 2014 Mini черный картинка, изображение, фото
Чемодан Airtex Deimos 2014 Mini черный картинка, изображение, фото Чемодан Airtex Deimos 2014 Mini черный картинка, изображение, фото Чемодан Airtex Deimos 2014 Mini черный картинка, изображение, фото

Чемодан Airtex Deimos 2014 Mini черный

2745

3100,00 грн

Товар в наличии

- +

 
Описание

Описание черного чемодана Airtex Deimos 2014 Mini

Чемодан изготовлен из прочного и легкого материала - поликарбонат, который характеризуется высокой гибкостью и устойчивостью к механическим повреждениям, что является важным фактором во время авиаперелетов.

Данный чемодан оснащен 4-мя бесшумными полиуританового колесами. Радиус вращения 360 градусов.
Ваш багаж надежно защищает замок с функцией TSA (замок с трехзначным кодом, одобренный Администрацией транспортной безопасности США). Обращаем Ваше внимание, что ключ к такому замку есть только у сотрудников таможни и спецслужб! Красный ромб на корпусе замка, это международная маркировка на соответствие стандарту TSA.
В  чемодана есть 2 отделения: одно с фиксирующими ремнями, другое закрывается на молнию. Сверху и сбоку чемодана расположены стационарные ручки для ручного переноса в вертикальном или горизонтальном положениях. Имеется выдвижная телескопическая ручка на металлической основе с кнопкой для фиксации высоты.
Многочисленные тесты проведенные во Франции показывают, что все материалы из которых изготовлены основные компоненты чемоданы являются функциональные и пригодны к эксплуатации.

 
Характеристики
МатериалПоликарбонат
ЦветЧерный
Вес2,8 кг
ПроизводительAirtex (Франция)
Количество колес4
РазмерМалый
Вместимость42 л
Внешние габариты55x35x22 см

Написать отзыв

Чемодан Airtex Deimos 2014 Mini черный
Написать отзыв
Обратите внимание на 6 товаров со скидкой: