Чемодан Wings PP08 Mini персиковый картинка, изображение, фото
Чемодан Wings PP08 Mini персиковый картинка, изображение, фото
Чемодан Wings PP08 Mini персиковый картинка, изображение, фото Чемодан Wings PP08 Mini персиковый картинка, изображение, фото Чемодан Wings PP08 Mini персиковый картинка, изображение, фото Чемодан Wings PP08 Mini персиковый картинка, изображение, фото

Чемодан Wings PP08 Mini персиковый

29759

2426,05 грн

Этого товара больше нет в наличии
 
Описание

Wings PP-08 HERON дополняет нашу роскошную коллекцию чемоданов STRONG, которые изготовлены из специального, легкого и устойчивого к повреждениям материала - полипропилена.

Полипропилен обеспечивает исключительную долговечность наших чемоданов. Это материал, который очень часто используется при производстве качественных чемоданов. Чемоданы из этого материала твердые, обладают очень высокой устойчивостью к механическим повреждениям, то есть трещинам, вмятинам и даже порезам. Кроме того, они даже более устойчивы к влаге и температуре, чем чемоданы из АБС-пластика.

Помимо прочного материала, чемодан закрывается шифровальным замком TSA, встроенным в чемодан. Использование этого типа замка позволяет таможенным службам быстро открывать и закрывать багаж, не повредив его, и это возможно благодаря использованию специального ключа, которым обладают соответствующие службы. Например, блокировка TSA требуется при поездках в США, Канаду, Японию, Бразилию или Австралию.

Маленький чемодан Heron можно легко взять с собой в ручную кладь. Чемодан имеет прочный дюралюминиевый каркас, встроенный в чемодан, который защищает его от повреждений. Для комфортного вождения он оснащен выдвижной телескопической ручкой и 4 сдвоенными колесами на металлических подшипниках, которые вращаются на 360 градусов.

 
Характеристики
РазмерМалый
МатериалПолипропилен
ПроизводительWings (Польша)
ЦветБежевый
Вес2.86
Количество колес4
Вместимость45 л
Внешние габариты55х38х22 см

Написать отзыв

Чемодан Wings PP08 Mini персиковый
Написать отзыв
Обратите внимание на 10 товаров со скидкой: