Чемодан Wings KD 181 Mini бордовый картинка, изображение, фото
Чемодан Wings KD 181 Mini бордовый картинка, изображение, фото
Чемодан Wings KD 181 Mini бордовый картинка, изображение, фото Чемодан Wings KD 181 Mini бордовый картинка, изображение, фото Чемодан Wings KD 181 Mini бордовый картинка, изображение, фото Чемодан Wings KD 181 Mini бордовый картинка, изображение, фото Чемодан Wings KD 181 Mini бордовый картинка, изображение, фото

Чемодан Wings KD 181 Mini бордовый

42560

1921,48 грн

Этого товара больше нет в наличии
 
Описание

KD 181 IBIS — это роскошная коллекция чемоданов Wings, созданная для самых требовательных клиентов. Чемоданы из последней коллекции, изготовлены из легкого и прочного материала - полипропилена.

Полипропилен обеспечивает исключительную долговечность наших чемоданов. Это материал, который очень часто используется в производстве высококачественных чемоданов. Чемоданы из этого материала жесткие, обладают очень высокой устойчивостью к механическим повреждениям, т.е. трещинам и вмятинам, и даже порезам. Также они даже более устойчивы к влаге и температуре, чем чемоданы из АБС-пластика или поликарбоната.

Внешние, приятные на ощупь резиновые ручки и встроенный в чемодан кодовый замок с системой TSA, что характеризует эту модель. Оснащен 4 двойными поворотными резиновыми колесами на металлических подшипниках (вращаются на 360 градусов), которые обеспечивают устойчивость и легкость движения в любом направлении. Внутренняя часть отделана фирменной подкладкой. Верхнее отделение на молнии с дополнительным сетчатым карманом. В нижнем отделении есть ремни для фиксации багажа.

* Шифровальный замок с функцией TSA позволяет таможенным службам быстро открывать и закрывать багаж, не повреждая его, что возможно благодаря использованию специального ключа. Такой ключ есть только у таможенных служб, поэтому в чемоданы он не входит. Замок TSA требуется при поездках в США, Канаду, Японию или Австралию.

Спецификация:

  • Внешний материал - полипропилен
  • Высота с выдвинутой ручкой: 101,5 см.
  • 4 колеса на шарикоподшипниках, вращающиеся на 360 градусов
  • Зашифрованный замок TSA
  • Двухъярусная телескопическая ручка
  • Внутренние привязные ремни для фиксации вашего багажа
 
Характеристики
МатериалПолипропилен
ЦветБордовый
РазмерМалый
Количество колес4
ПроизводительWings (Польша)
Вес2,5 кг
Вместимость43 л
Внешние габариты56x37,5x21 см

Написать отзыв

Чемодан Wings KD 181 Mini бордовый
Написать отзыв
Обратите внимание на 11 товаров со скидкой: