Чемодан Snowball 31403 Mini синий картинка, изображение, фото
Чемодан Snowball 31403 Mini синий картинка, изображение, фото
Чемодан Snowball 31403 Mini синий картинка, изображение, фото Чемодан Snowball 31403 Mini синий картинка, изображение, фото Чемодан Snowball 31403 Mini синий картинка, изображение, фото Чемодан Snowball 31403 Mini синий картинка, изображение, фото

Чемодан Snowball 31403 Mini синий

47842

3099,00 грн

Товар в наличии

- +

 
Описание

Уделяя большое внимание качеству и комфорту во время пребывания, бренд Snowball создал идеальный чемодан для любителей путешествий и отдыха. Новая коллекция чемоданов изготовлена ​​из поликарбоната – материала, широко используемого в производстве чемоданов благодаря своим свойствам. Это легкий материал, но очень прочный и устойчивый к большим нагрузкам. Поликарбонат устойчив к перепадам температур и предотвращает растрескивание или растрескивание материала в экстремальных условиях.

Собираетесь ли вы на спонтанный отдых в городе, в командировку или хотите завершить проект во время ожидания на вокзале или в аэропорту, коляска Snowball 31403 идеально подойдет вам. Если вы решите лететь на самолете, чемодан соблюдает ограничения, налагаемые большинством авиакомпаний: его размеры 55 (с колесами)/48 (без колес) х 36 х 23 см.

Чемодан имеет эффективное отделение, поэтому в нем достаточно места для вашего багажа. Передняя часть открывается и вмещает планшет, внешний аккумулятор и ноутбук диагональю 14–15 дюймов. Быстрый доступ к этим аксессуарам через передний карман без открытия основного отделения — это преимущество, которое вы получите при покупке этого чемодана. В комплект ручной клади также входит USB-порт и USB-кабель для внешнего аккумулятора. Вы можете заряжать мобильные устройства, находясь в неподвижном состоянии (переносной аккумулятор не входит в комплект).

В основном отделении имеются ремни для поддержки одежды и перегородка на молнии для аксессуаров или деликатной одежды.

Верхняя и боковые ручки позволяют удерживать изделие в руке, а телескопическая ручка и 4 двойных колеса, которые вращаются независимо друг от друга, обеспечивают устойчивость и легкость при транспортировке.

Система закрытия имеет двойную молнию и код TSA*. Молнии переднего кармана прикрепляются к молниям основного отделения.

 
Характеристики
МатериалПоликарбонат
ЦветСиний
РазмерМалый
Количество колес4
ПроизводительSnowball (Франция)
Вес3.2 кг
Вместимость35 л
Внешние габариты55х36х22 см

Написать отзыв

Чемодан Snowball 31403 Mini синий
Написать отзыв
Обратите внимание на 11 товаров со скидкой: