Фильтр

Производители
ещё... свернуть
Цена
грн грн
Материал
Цвет
ещё... свернуть
Количество колес
Коллекция
ещё... свернуть
Внешние габариты
ещё... свернуть
Вес
ещё... свернуть
Фильтр

Чемоданы ручная кладь

Приближающаяся пора летних отпусков заставляет серьёзно задуматься о подготовке к путешествию. С собой в поездку необходимо собрать одежду, предметы гигиены и немало разных полезных мелочей, без которых путешественнику бывает сложно обойтись в дороге или на месте временного пребывания. А это означает, что потребуется хорошая и удобная ёмкость, в которой можно разместить все собранные для перевозки вещи. Не менее актуальна задача купить чемодан для ручной клади для деловых людей, часто выезжающих в краткосрочные и длительные командировки.

Какие проблемы решаются с покупкой чемодана для ручной клади

Многие путешественники, особенно те, которые привыкли проводить на курорте гораздо больше времени, чем просто несколько дней, берут с собой много самых разных вещей. Чаще всего их упаковывают в чемоданы и сдают в багаж. С этой целью выбирают большие, вместительные дорожные сумки или чемоданы.

Однако многие туристы и деловые люди предпочитают бизнес-формат, предполагающий лишь самый необходимый минимум вещей. Такому путешественнику лучше купить небольшой чемодан, который можно взять с собой в самолёт в качестве ручной клади. Эти товары имеют несколько важных преимуществ перед большими изделиями:

  • нет необходимости сдавать сумку в багаж;
  • ручная кладь не потеряется;
  • в случае необходимости во время полёта можно пользоваться своими вещами;
  • не нужно терять время на получение багажа после прибытия самолёта на место.

В то же время даже самый лёгкий чемодан для ручной клади — изделие достаточно вместительное, дающее возможность взять с собой все необходимые в поездке вещи.

Основные особенности изделий

В каталоге нашего интернет-магазина представлен широкий выбор тканевых чемоданов для ручной клади разных моделей, дизайна и размеров. Все изделия отвечают самым высоким требованиям по части комфорта, удобны в использовании и удовлетворяют запросам даже наиболее требовательных покупателей. Наши товары допускают для перевозки в салонах большинство авиакомпаний. Они отличаются от многих аналогов следующими приятными качествами:

  • компактность;
  • выдвижные телескопические ручки;
  • вместительность — чемодан 55х40х23 при небольших габаритах построен так, что в нём можно удобно разместить всё нужное в поездке;
  • наличие колёсиков с бесшумным ходом;
  • возможность чемодан для ручной клади купить недорого, по вполне демократичным ценам;
  • высокая надёжность и износостойкость — изделия легко переносят множество перелётов.

Для удобства в использовании маленький чемодан на колёсах для ручной клади снабжается удобными ручками для переноски, надёжными замками, несколькими отделениями и карманами на молнии.

Многие тысячи путешественников успели на своём опыте убедиться в несомненной пользе наших товаров. Именно поэтому небольшой чемодан для ручной клади купить на Украине решает всё больше людей, предпочитающих не сидеть долго на одном месте или вынужденных часто выезжать в командировки.

Чемоданы для ручной клади в интернет-магазине Chemodanoff

Любая поездка требует довольно серьёзной подготовки. Если это будет командировка всего на пару дней, вам обязательно потребуется купить маленький чемодан, чтобы разместить с удобствами минимум нужного.

Для более продолжительного путешествия вы можете недорого купить чемодан для ручной клади в Киеве или Харькове более солидных размеров. Лучше, если вы приобретёте два или три разных изделия и будете использовать их по ситуации. Тем более что цены в нашем магазине доступные, а доставка организована по всей территории страны.