Чемодан Decent Air 6155 Midi синий картинка, изображение, фото
Чемодан Decent Air 6155 Midi синий картинка, изображение, фото
Чемодан Decent Air 6155 Midi синий картинка, изображение, фото Чемодан Decent Air 6155 Midi синий картинка, изображение, фото Чемодан Decent Air 6155 Midi синий картинка, изображение, фото

Чемодан Decent Air 6155 Midi синий

2903

2001,00 грн

Этого товара больше нет в наличии
 
Описание

Чемодан Decent Air 6155 Midi синий на 2-х колесах.

Бюджетный чемодан торговой марки Decent - европейское качество по доступной цене. Изготовлены из полиэстера, особо прочного синтетического тканевого материала. Отличительными характеристиками которого являются легкость, износостойкость, эластичность, непромокаемость. Внутренний каркас добавляет жесткую форму чемодана - вы можете не бояться его нагрузить. Чемодан этой модели для надежности оснащен двумя большими крепкими колесами. Это позволяет владельцу передвигать чемодан практически по любой поверхности без риска поломки колес и без особых усилий. Легком передвижению способствует и удобная телескопическая ручка (тролли-система).
Внутри ? одно большое основное отделение с ремнями фиксации багажа, одно отделение на молнии в виде большого кармана, есть возможность увеличения объёма чемодана на 5 см. за счет круговой застежки-молнии, расположенной на передней панели чемодана. Также на передней панели чемодана есть карман для мелочей или документов.Сверху и сбоку чемодана расположены ручки для переноски в вертикальном или горизонтальном положениях. На боковой стороне чемодана маленькие ножки для защиты и устойчивости чемодана в горизонтальном положении.

 
Характеристики
МатериалТкань
ЦветСиний
Вес3 кг
ПроизводительDecent
Количество колес2
РазмерСредний
Вместимость73 л
Внешние габариты62x41x29 см

Написать отзыв

Чемодан Decent Air 6155 Midi синий
Написать отзыв
Обратите внимание на 6 товаров со скидкой: