Набор чемоданов Wings 214 бордовый 2 колесный картинка, изображение, фото
Набор чемоданов Wings 214 бордовый 2 колесный картинка, изображение, фото
Набор чемоданов Wings 214 бордовый 2 колесный картинка, изображение, фото Набор чемоданов Wings 214 бордовый 2 колесный картинка, изображение, фото Набор чемоданов Wings 214 бордовый 2 колесный картинка, изображение, фото Набор чемоданов Wings 214 бордовый 2 колесный картинка, изображение, фото Набор чемоданов Wings 214 бордовый 2 колесный картинка, изображение, фото

Набор чемоданов Wings 214 бордовый 2 колесный

29704

5687,00 грн

Этого товара больше нет в наличии
 
Описание

Малый тканевый чемодан на двух колесах серии Wings 214 выполнен из особо прочной влагостойкой ткани полиэстер Cordura 1200D*. Эта ткань выдержит любые капризы погоды. Скелет чемодана -  металлический монолитный каркас. Благодаря цельному каркасу, чемодан великолепно держит форму и не деформируется даже при высоких  нагрузках. Серия чемоданов Wings предусматривает вариант установки на двух и четырёх колёсах. В любом из этих вариантов используются колёса особой надёжности, защищённые специальным защитным кожухом. Сами колёса выполнены из полиуретана. Это прорезиненная пластмасса, которая двигаясь по поверхности отличается тихим и мягким ходом, но вместе с тем достаточно прочная чтобы не изнашиваться даже на самой несовершенной поверхности. 

От внешнего воздействия чемодан со всех сторон защищён специальными пластмассовыми вставками. Есть возможность носить чемодан в руке как в вертикальном, так и в горизонтальном положениях. Для чего на боковой стороне чемодана предусмотрена довольно массивная надёжно закреплённая ручка. Естественно в чемодане присутствует телескопическая ручка, позволяющая перемещать чемодан волоком. Для удобства транспортировки ручка выдвигает в два положения. 

Для мелких и вещей первой необходимости в чемодане с  наружной лицевой стороны предусмотрены два довольно просторных кармана. Все отделения чемодана закрываются на крепкие и надёжные молнии, а основной, самый большой отдел, может быть защищён фиксацией язычков молнии в специальный кодовый замок**. Изнутри большой отдел чемодана обтянут специальным эстетически приятным декоративным материалом. Специальные декоративные вставки на внешней стороне чемодана, современный и модный покрой делают этот чемодан изящным и элегантным.

Размеры
  • 55x36x23+5 / 64x43x28+5 / 74x48x30+5 см
Вес
  • 2.95 / 3.5 / 3.9 кг
 
Характеристики
МатериалТкань
ЦветБордовый
ПроизводительWings (Польша)
Количество колес2

Написать отзыв

Набор чемоданов Wings 214 бордовый 2 колесный
Написать отзыв
Обратите внимание на 6 товаров со скидкой: