Чемодан Madisson 32303 Maxi Samui шампань картинка, изображение, фото
Чемодан Madisson 32303 Maxi Samui шампань картинка, изображение, фото
Чемодан Madisson 32303 Maxi Samui шампань картинка, изображение, фото Чемодан Madisson 32303 Maxi Samui шампань картинка, изображение, фото Чемодан Madisson 32303 Maxi Samui шампань картинка, изображение, фото Чемодан Madisson 32303 Maxi Samui шампань картинка, изображение, фото Чемодан Madisson 32303 Maxi Samui шампань картинка, изображение, фото Чемодан Madisson 32303 Maxi Samui шампань картинка, изображение, фото Чемодан Madisson 32303 Maxi Samui шампань картинка, изображение, фото Чемодан Madisson 32303 Maxi Samui шампань картинка, изображение, фото Чемодан Madisson 32303 Maxi Samui шампань картинка, изображение, фото Чемодан Madisson 32303 Maxi Samui шампань картинка, изображение, фото

Чемодан Madisson 32303 Maxi Samui шампань

48151

1990,00 грн

- +

 
Описание

Чемодан Madisson Samui длиной 75 см под современным рельефным корпусом имеет объем более 105 литров и идеально подходит для перевозки всех вещей, которые вам нужны для летнего отпуска. Еще одно его преимущество, немаловажное при путешествии на самолете: несмотря на большую вместимость, он обладает заметной легкостью благодаря изготовлению из АБС-пластика. Его очень простая, но функциональная внутренняя планировка облегчает подготовку к отправлению, а плавная система буксировки позволяет легко перемещать все его содержимое. Чтобы вписаться в иногда ограниченный бюджет отпуска, он имеет очень доступную цену.

Все необходимое для длительного проживания размещено в большом чемодане Madisson Samui, аккуратно размещенном в двух отделениях с внутренней подкладкой. Одежда удерживается на месте независимо от движения во время путешествия благодаря двум эластичным ремням, закрепленным на одной из них. Более объемные предметы (несессер и аптечка, аксессуары для отдыха, пары обуви и т. д.) удерживаются в другом отделении с помощью разделительного лотка на молнии. Имеет большой карман с сетчатой ​​стенкой, позволяющий безопасно хранить деликатное белье.

Чемодан Madisson Samui обеспечит комфортное путешествие. Четыре разнонаправленных колеса плавно скользят и обеспечивают большую свободу передвижения. Его двухтрубная ручка может быть зафиксирована в нескольких положениях, чтобы адаптироваться к росту пользователя. Для облегчения переноски в руках, которая иногда необходима (перелезть через препятствие, подняться по ступенькам или извлечь чемодан из багажной ленты), его верхняя и боковые ручки усилены мягким пластиком. Отсутствие риска поцарапать корпус при размещении чемодана на земле благодаря усилению боковой защиты. Наконец, мы предотвращаем кражу, застегивая молнию либо с помощью кодового замка, либо вставив навесной замок (не входит в комплект поставки) в перфорированные бегунки.

 
Характеристики
МатериалABS пластик
МеханизмМолния
ЦветШампань
ФормаВертикальная
РазмерБольшой
Количество колес4
Страна происхожденияФранция
Для когоУнисекс
ПроизводительMadisson (Франция)
Вес4 кг
Вместимость105 л
Внешние габариты75 х 50 х 28 см

Написать отзыв

Чемодан Madisson 32303 Maxi Samui шампань
Написать отзыв
Обратите внимание на 11 товаров со скидкой: