Нет товаров
FUROSHIKI – античное искусство обертки в вышитой ткани. Японцы упаковывали личные вещи в FUROSHIKI в древние времена, этот метод сохраняется до сих пор и используется как экологичная подарочная упаковка. Заделка подарков из FUROSHIKI вызывает уважение к получателю и добавляет как элегантности, так и защиту содержимого. Новая коллекция FURO передает эти значения в очень характерный, минималистичный ассортимент, универсальных и легких деловых моделей, стильных ручных кладов, рюкзаков для мам и небольших сумок для ежедневного использования. Данная коллекция не только унисекс, но и подойдет для требовательного пользователя, ищет всестороннюю разумную функциональность и характерный стиль в 1-м изделии. Для путешественников и бизнес-пользователей, которым нужна необыкновенная легкость и гибкость. Также, для активного Hedgrenist, который не хочет соглашаться на меньше чем сумка обеспечивая полную свободу передвижения.
Сумка на колесах – отличное решение для кратковременного путешествия. Размеры изделия позволяют взять его на борт самолета в качестве ручной клади. Изготовлен из переработанной ткани в сочетании с эко-кожей. Сумка оснащена основным отделом на молнии со сдерживающими углами, в котором присутствуют: отдел для ноутбука 15.6'', планшета, документов формата А4, пишущих предметов, смартфона, а также карман с RFID-защитой. Снаружи, присутствуют карманы для предметов первой необходимости + съемная вешалка для ключей. Дополнительно имеет боковые карманы для бутылки/зонтики. На задней части изделия разумный рукав для крепления на телескопическую ручку чемодана. Также оборудован двумя колесами и широкой ножкой для устойчивости. Для удобства перемещения есть телескопическая ручка, которую можно спрятать в кармане на молнии и две прочные подъемные ручки.
особенности:
Купить сумку на колесах серии FURO рекомендуем на нашем официальном сайте
| Матеріал | Поліестер |
| Колір | Чорний |
| Країна виробник | Бельгія |
| Колекція | FURO |
| Вага | 2.3 кг |
| Обсяг | 32 л |
| Габаритні розміри | 44.5*20*36 см |
| Призначення | для подорожей, для відряджень, ручна поклажа |
| Особливості товару | Функціональність, стильний дизайн, для ноутбука |
| Діагональ | 15.6" |
Hedgren — бельгийский бренд, основанный в 1993 году, который создаёт функциональные сумки и рюкзаки для города и путешествий. В ассортименте: компактные рюкзаки, сумки через плечо, городские...
Пн. - Пт.: с 10:00 до 20:00
Сб.: с 10:00 до 20:00