RYv-3107-4lx
101047
Бренд: TARWA
Смотрите также:
Кожаная сумка через плечо бананка барсетка RYv-3107-4lx TARWA. Сумка 3-в-1: барсетка, бананка, сумка через плечо. Сумка со съемным ремнем и ручкой для переноса
Написать отзыв
О товаре
Опис та характеристики RYv-3107-4lx
Кожаная сумка через плечо бананка барсетка RYv-3107-4lx TARWA
Крутая винтажная кожа с пулл-ап эффектом (эффект старения и царапин) рыжего неоднородного цвета - кожа крейзи хорс.
Сумка через плечо состоит из одного отделения, внутри которого имеется карман на молнии для личных документов. Мессенджер застегивается на молнию. Сумка TARWA 3107 наделена регулирующимся по длине ремешком с текстильной основой, предохраняющей от растяжения.
TARWA 3107:
- держит форму
- подходит практически под любой стиль
- доступна в разных цвета и кожах на любой вкус
- подчеркивает вкус и статус
- размеры: 22*15*5см
Может носиться как:
- Сумка через или на плечо - с помощью ремня
- Сумка на пояс (бананка) - с помощью ремня
- Барсетка - с помощью ручки на задней стороне сумки
Лошадиная кожа (crazy horse) - грубая, матовая, толстая кожа, держащая форму на небольших и средних изделиях. Обладает винтажным эффектом, напоминающим наличие царапин и потертостей - это не дефект. Может первое время оставлять следы на светлой отдежде, что не есть браком, быстро проходит. Важно! Реальный цвет изделия может несколько отличаться от изделия на фото, что зависит от настроек вашего устройства.
Просмотренные товары




