Нет товаров
FUROSHIKI – античное искусство обертки в вышитой ткани. Японцы упаковывали личные вещи в FUROSHIKI в древние времена, этот метод сохраняется до сих пор и используется как экологичная подарочная упаковка. Заделка подарков из FUROSHIKI вызывает уважение к получателю и добавляет как элегантности, так и защиту содержимого. Новая коллекция FURO передает эти значения в очень характерный, минималистичный ассортимент, универсальных и легких деловых моделей, стильных ручных кладов, рюкзаков для мам и небольших сумок для ежедневного использования. Данная коллекция не только унисекс, но и подойдет для требовательного пользователя, ищет всестороннюю разумную функциональность и характерный стиль в 1-м изделии. Для путешественников и бизнес-пользователей, которым нужна необыкновенная легкость и гибкость. Также, для активного Hedgrenist, который не хочет соглашаться на меньше чем сумка обеспечивая полную свободу передвижения.
Самый большой рюкзак в ассортименте коллекции на каждый день, изготовлен из переработанной ткани в сочетании с эко-кожей. Оснащен двумя основными отделами на молнии, где можно разместить ноутбук 15.6", планшет и документы формата А4, также присутствует карман на молнии с RFID-защитой. Молния на отделе с ноутбуком, предусматривает возможность разместить навесной замок для гарантии дополнительной безопасности. карманы на передней части изделия для вещей первой необходимости.
особенности:
Купить рюкзак с дождевиком серии FURO рекомендуем на нашем официальном сайте
| Колекція | FURO |
| Матеріал | Поліестер |
| Вага | 0.9 кг |
| Колір | Зелений |
| Обсяг | 13.5 л |
| Габаритні розміри | 37*12*28 см |
| Країна виробник | Бельгія |
| Призначення | для подорожей, для відряджень, ручна поклажа |
| Діагональ | 15" |
Hedgren — бельгийский бренд, основанный в 1993 году, который создаёт функциональные сумки и рюкзаки для города и путешествий. В ассортименте: компактные рюкзаки, сумки через плечо, городские...
Пн. - Пт.: с 10:00 до 20:00
Сб.: с 10:00 до 20:00