Сумка-клатч шкіряна Italico 9405 чорний

96129
Сумка-клатч шкіряна Italico 9405 чорний
Сумка-клатч шкіряна Italico 9405 чорний

6885,00 грн

Наличие: В наличии

Бесплатная доставка
О товаре

Опис та характеристики Сумка-клатч шкіряна Italico 9405 чорний

Сумка-клатч кожаная Italico 9405 nero черного цвета Tony Perotti из лицевого слоя натуральной бычьей кожи высшего качества. 
Черный мужской клатч из прочной кожи быка с ручкой-петля на запястье.

Компактная сумка-клатч пришла на смену устаревшей модели борсетки. Этот мужской аксессуар выполняет не только практическую функцию, но и является неотъемлемой частью создаваемого образа. Сумка-клатч особенно понравится тем мужчинам, кто много времени проводит за рулем автомобиля.

Сумка имеет одно основное отделение на молнии, куда поместится все необходимое: документы, ключи, портмоне, телефон и др. Внутри 1 открытый карман и второй карман на молнии, фирменная клетчатая подкладка, бирка с голограммой логотипа фирмы. Снаружи: на передней стенке - вшитый карман на змейке, выше под клапаном с магнитами - дополнительное отделение с плоским карманом и 4 слотами для карточек, на задней – карман на молнии. В комплекте идет кистевой ремешок.

Цвет: черный.

Размер: 24х12.5х2 см

 
Характеристики
Материал Натуральная Кожа
Страна Италия
Країна виробник Италия
Бренд Tony Perotti
Наплечний ремінь Нет
Написать отзыв
Сумка-клатч шкіряна Italico 9405 чорний
Написать отзыв
Просмотренные товары