Нет товаров
Когда пришло время перейти от снимков на смартфоне к настоящей фотографии, серия Vanguard Vesta Aspire станет надежным спутником рядом с вашей камерой. Модель Vesta Aspire 34 воплощает концепцию «минимум для максимума» — компактная форма, но продуманная внутренняя компоновка для хранения всего необходимого.
Сумка рассчитана на размещение зеркальной цифровой камеры, 4–5 объективов (в том числе 70–200 мм), фотовспышки, небольшого дрона (типа Mavic), зарядного устройства и аксессуаров. Отдельное защищенное отделение предназначено для ноутбука или планшета с диагональю до 14". Это делает модель универсальной для фото- и видеосъемки, путешествий и даже ежедневного использования.

Съемные внутренние разделители позволяют адаптировать пространство под конкретный набор оборудования или превратить сумку в стильную городскую. Мягкие вставки из пенополиэтилена и усиленное дно гарантируют защиту от ударов, а водоотталкивающее покрытие ткани и герметичные молнии — от намокания. Сумка оборудована ремнем для крепления к телескопической ручке чемодана для удобства при переездах. Конструкция, дизайн, сочетание материалов, уже привычный уровень качества и внимание к деталям гарантируют приятный и длительный опыт использования данной сумки.
Характеристики:
Особенности конструкции:
Комплектация:
Размеры и вес:
Срок гарантии: 2 года
Производитель: Vanguard (USA)
| Бренд | Vanguard |
| Цена | 3972.00 |
| Страна-производитель товара | Мьянма |
| Комплектация | Сумка |
| Вес в упаковке, кг | 1.100 |
| Вес, кг | 0.900 |
| Наличие | В наличии |
| Страна регистрации бренда | США |
| Вид | Сумка для фототехники |
| Количество отделений | 15 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Особенности | Водонепроницаемый материал |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем, л | 11.0 |
| Размеры | 400х200х275 мм |
| Размеры в упаковке | 400х200х275 мм |
| Категория | Сумки |
| Ширина (внутренняя) | 350 мм |
| Высота (внутренняя) | 235 мм |
| Глубина (внутренняя) | 150 мм |
| Тип ремня | Плечевые |
| Отделение для ноутбука | 11 |
| Разделители | 19 |
Vanguard — бренд, специализирующийся на рюкзаках, фотосумках, чемоданах и туристическом снаряжении, созданном для активных пользователей и профессионалов. Продукция отличается...
Пн. - Пт.: с 10:00 до 20:00
Сб.: с 10:00 до 20:00