Мужской кожаный купюрник для карт купюр и монет ST Leather 18308 Черный

67242
Мужской кожаный купюрник для карт купюр и монет ST Leather 18308 Черный фото, картинка, изображение
Мужской кожаный купюрник для карт купюр и монет ST Leather 18308 Черный фото, картинка, изображение
Мужской кожаный купюрник для карт купюр и монет ST Leather 18308 Черный фото, картинка, изображение Мужской кожаный купюрник для карт купюр и монет ST Leather 18308 Черный фото, картинка, изображение Мужской кожаный купюрник для карт купюр и монет ST Leather 18308 Черный фото, картинка, изображение Мужской кожаный купюрник для карт купюр и монет ST Leather 18308 Черный фото, картинка, изображение Мужской кожаный купюрник для карт купюр и монет ST Leather 18308 Черный фото, картинка, изображение Мужской кожаный купюрник для карт купюр и монет ST Leather 18308 Черный фото, картинка, изображение Мужской кожаный купюрник для карт купюр и монет ST Leather 18308 Черный фото, картинка, изображение Мужской кожаный купюрник для карт купюр и монет ST Leather 18308 Черный фото, картинка, изображение

794,00 грн

- +

 
Описание

Материал: натуральная кожа;
Цвет: черный;
Размеры: 11 × 9,5 × 3 см;
Бренд: ST Leather;
Пол: мужской;
Страна производитель: Китай;
Страна происхождения ТМ: Украина;
Особенности: двойное сложение, компактный формат, для карт, купюр и монет.

Мужской кожаный купюрник — практичный аксессуар для повседневного использования, который сочетает в себе компактный размер, удобную организацию внутреннего пространства и аккуратный внешний вид. Модель хорошо подходит для мужчин, которые ценят порядок, функциональность и классический стиль.

Изделие выполнено из натуральной кожи черного цвета. Материал приятный на ощупь, хорошо подходит для ежедневного использования и подчеркивает статусный внешний вид аксессуара. Отличительным знаком модели является ровная строчка по канту и фирменный логотип бренда.

Купюрник имеет конструкцию двойного сложения и отличается удобством в эксплуатации. Внутри предусмотрены три кармана для банкнот, одно из которых закрывается на молнию, три отделения для кредитных карточек, два потайных кармана и одно отделение для монет на кнопке. Благодаря такому наполнению аксессуар позволяет удобно разместить все самое необходимое.

Компактные размеры делают модель удобной для повседневного ношения в кармане или сумке. Такой купюрник станет удачным выбором для тех, кто ищет стильный, функциональный и надежный мужской кошелек из натуральной кожи.

Особенности:

  • 3 кармана для банкнот;
  • 1 карман для банкнот на молнии;
  • 3 отделения для кредитных карточек;
  • 2 потайных кармана;
  • 1 отделение для монет на кнопке;
  • двойное сложение;
  • компактный формат.
 
Характеристики

Характеристики

МатеріалНатуральна шкіра
КолірЧорний
БрендST Leather
ЦветЧерный
МатериалНатуральная кожа
ПолМужской
Страна производительКитай
Размеры (см)11х9,5х3
Страна происхождения ТМУкраина
ИконкиTopPrice
New Year Sale8
Cyber Week8
Black Friday8
BF Warm UP8
BESTSELLER8

Написать отзыв

Мужской кожаный купюрник для карт купюр и монет ST Leather 18308 Черный
Написать отзыв

Часто задаваемые вопросы

Просмотренные товары