Набор чемоданов Snowball 04103 фиолетовый картинка, изображение, фото
Набор чемоданов Snowball 04103 фиолетовый картинка, изображение, фото
Набор чемоданов Snowball 04103 фиолетовый картинка, изображение, фото Набор чемоданов Snowball 04103 фиолетовый картинка, изображение, фото Набор чемоданов Snowball 04103 фиолетовый картинка, изображение, фото Набор чемоданов Snowball 04103 фиолетовый картинка, изображение, фото Набор чемоданов Snowball 04103 фиолетовый картинка, изображение, фото Набор чемоданов Snowball 04103 фиолетовый картинка, изображение, фото Набор чемоданов Snowball 04103 фиолетовый картинка, изображение, фото Набор чемоданов Snowball 04103 фиолетовый картинка, изображение, фото

Набор чемоданов Snowball 04103 фиолетовый

29572

7280,00 грн

Этого товара больше нет в наличии
 
Описание

Полипропиленовые чемоданы Snowball предназначены для путешественников, требовательных к качеству.

Чемоданы сочетают в себе современный и элегантный дизайн с сверхпрочными и прочными корпусами, а также имеют формат, подходящий для рейсов бюджетных авиакомпаний. Наклонные бороздки на его корпусе чемоданов придают им современный стиль и их легко заметить на каруселях ковров аэропорта.

Чемоданы полностью изготовлены из полипропилена, легко буксируется благодаря 4 двойным колесам, поворачивающимся на 360 °, которые обеспечивают плавное качение, а также телескопической штанге с двойной трубкой с кнопкой.

Их функциональные интерьеры на подкладке предлагают продуманную и практичную компоновку с двумя отделениями, одно из которых оборудовано гибким разделительным лотком с двумя сетчатыми карманами для хранения небольшого белья или мелких аксессуаров, а другое - двумя эластичными перекрещенными ремнями для сохранения. белье сложено и на месте во время путешествия.

Для преодоления препятствий, таких как тротуары или лестницы, в верхней части чемодана расположена большая фиксированная ручка для переноски с мягким верхом.

Эти чемоданы из полипропилена Snowball оснащены качественной защитной задвижкой, а также настраиваемым кодовым замком с двумя задвижками.

глубина       Maxi            Midi         Mini
                   30  см    / 29 см      / 21 см
ширина
                    51 см    / 45 см      / 36 см
высота
                    76 см    / 66 см       / 55 см

                    4 кг    /3.1 кг       / 2.5 кг

 
Характеристики
МатериалПолипропилен
ЦветФиолетовый
ПроизводительSnowball (Франция)
Количество колес4

Написать отзыв

Набор чемоданов Snowball 04103 фиолетовый
Написать отзыв
Обратите внимание на 11 товаров со скидкой: