Набор чемоданов + кейс Airtex 628 Worldline синий картинка, изображение, фото
Набор чемоданов + кейс Airtex 628 Worldline синий картинка, изображение, фото
Набор чемоданов + кейс Airtex 628 Worldline синий картинка, изображение, фото Набор чемоданов + кейс Airtex 628 Worldline синий картинка, изображение, фото Набор чемоданов + кейс Airtex 628 Worldline синий картинка, изображение, фото Набор чемоданов + кейс Airtex 628 Worldline синий картинка, изображение, фото Набор чемоданов + кейс Airtex 628 Worldline синий картинка, изображение, фото Набор чемоданов + кейс Airtex 628 Worldline синий картинка, изображение, фото Набор чемоданов + кейс Airtex 628 Worldline синий картинка, изображение, фото Набор чемоданов + кейс Airtex 628 Worldline синий картинка, изображение, фото Набор чемоданов + кейс Airtex 628 Worldline синий картинка, изображение, фото Набор чемоданов + кейс Airtex 628 Worldline синий картинка, изображение, фото Набор чемоданов + кейс Airtex 628 Worldline синий картинка, изображение, фото Набор чемоданов + кейс Airtex 628 Worldline синий картинка, изображение, фото Набор чемоданов + кейс Airtex 628 Worldline синий картинка, изображение, фото Набор чемоданов + кейс Airtex 628 Worldline синий картинка, изображение, фото Набор чемоданов + кейс Airtex 628 Worldline синий картинка, изображение, фото

Набор чемоданов + кейс Airtex 628 Worldline синий

60722

6890,00 грн

Товар в наличии

- +

 
Описание

Набор чемодана и косметички Worldline Minneapolis 2 представляет собой идеальное сочетание трех чемоданов разных размеров и косметички, полезной для всей семьи. Он позволяет взять с собой все вещи, от самых маленьких до самых больших, или уехать на длительный срок одному или парой. На случай непредвиденных обстоятельств все чемоданы оснащены выдвижной складкой. Изготовленный из АБС-пластика и усиленный с одной стороны, этот чемодан устойчив к перемещению в багажном отделении. Чемодан в салоне является бонусом, принимаемым на рейсах Ryanair и EasyJet. Этот набор доступен в нескольких модных цветах на выбор по вашему желанию. Он также представлен по очень разумной цене.

Расширяемые чемоданы Worldline Minneapolis 2 имеют 2 отделения, разделенные лотком на молнии и сетчатым карманом. Два регулируемых ремня позволяют легко удерживать одежду на месте. Все они расширяемые, они позволяют пользователям увеличить емкость хранилища в случае непредвиденных обстоятельств или, например, при возвращении из отпуска. Они оснащены внутренней подкладкой, которая позволяет аккуратно разместить все необходимое.

Косметичка Worldline Minneapolis 2 — это решение для транспортировки предметов гигиены и красоты для всей семьи. Его можно переносить с помощью гибкой ручки или прикрепить к чемодану с помощью петли для тележки. Также его можно носить на плече с помощью съемного ремня. Он может содержать туалетные принадлежности для всех или, наоборот, использоваться только одним человеком. Он также изготовлен из АБС-пластика и защищает содержимое от случайных утечек.

Чемоданы Worldline Minneapolis 2 легко транспортировать благодаря двойной тележке (положение регулируется только в зависимости от размера салона). Они имеют 4 двойных разнонаправленных ролика и мягкие ручки для удобства перемещения и скольжения. Они закрываются задвижкой и запираются кодовым замком TSA для периодического прохождения таможенных проверок. Они оснащены защитными усилениями, которые, в частности, смягчают удары при движении в трюме и продлевают срок их службы.

L (большой): 75х49х29+5, 98 л, 4,2 кг

M (средний): 65х42х25+5, 63 л, 3,2 кг

S (маленький): 55х36х20+5, 35 л, 2,5 кг

кейс: 35х30х18, 16,5 л, 0,85 кг

 
Характеристики
Вид изделияЧемодан
МатериалABS-пластик
МеханизмМолния
ЦветСиний
Количество колес4
ПроизводительAirtex (Франция)

Написать отзыв

Набор чемоданов + кейс Airtex 628 Worldline синий
Написать отзыв
Обратите внимание на 11 товаров со скидкой: