Чоловічий рюкзак слінг із кінської шкіри TARWA RС-4004-3md коричневий

79484
Чоловічий рюкзак слінг із кінської шкіри TARWA RС-4004-3md коричневий
Чоловічий рюкзак слінг із кінської шкіри TARWA RС-4004-3md коричневий

2772,00 грн

Наличие: В наличии

Бесплатная доставка
Мужской рюкзак слинг из лошадиной кожи TARWA RС-4004-3md коричневый. Неповторимого оригинального дизайна кожаный рюкзак выполнен в классическом черном цвете. Это не только отличный вариант для современного жителя мегаполиса, но и, одновременно, модный кожаный аксессуар на моношлейке через плечо, при этом стильный, современный, неординарный, удобный. Кожаный рюкзак слинг ТАРВА 4004

More details

О товаре

Опис та характеристики Чоловічий рюкзак слінг із кінської шкіри TARWA RС-4004-3md коричневий

Мужской рюкзак слинг из лошадиной кожи TARWA RС-4004-3md коричневый

  • Материал: натуральная кожа высокого качества;
  • Цвет: коричневый;
  • Размеры: (ШхВхГ): 17 × 7 × 33.5 см

Структура рюкзака:

  • - (2) два объемных отделения на молниях под клапаном трапециевидной формы с фастексом;
  • -(1) один карман открытого типа для смартфона внутри одного из отделений;
  • - (1) один карман на молнии с тыльной стороны сумки;
  • - (1) один карман на молнии на лицевой стороне сумки;
  • -(1) один регулируемый кожаный ремень-моношлейка через плечо с текстильной основой.

Описание:

Мужской рюкзак слинг из лошадиной кожи TARWA RС-4004-3md коричневый- cтильный, вместительный и удобный мужской рюкзак через одно плечо.

Это добротная мужская модель из натуральной кожи Crazy Horse с ярко-выраженной фактурой. Отличительной чертой такой кожи является матовая поверхность и неоднородный окрас.

Рюкзак слинг TARWA RС-4004-3md в коричневом цвете представляет собой отличный выбор для тех, кто ищет удобную и стильную сумку на каждый день.

Внешний вид сумки придает ей универсальность, позволяя легко сочетать ее с различными стилями одежды.

Фурнитура, выполненная из блестящего серебра, подчеркивает высокое качество изделия.

Дизайн рюкзачка RС-4004-3md продуман до мелочей: 2 объемных отделения позволяют вмещать множество необходимых вещей, в том числе и документы формата А5.

Карман на тыльной стороне слинга добавляет безопасности для хранения важных мелочей.

Карман на лицевой стороне изделия предоставляет быстрый и удобный доступ к ключам или зажигалке.

А наличие петель на обеих сторонах тыльной стороны модели RС-4004-3md позволяет подстраивать его для носки и правшам, и левшам.

Можете быть уверены, что мужской рюкзак слинг из лошадиной кожи TARWA RС-4004-3md коричневый станет вашим незаменимым спутником, обеспечивая стильный внешний вид, надежную защиту ваших вещей и удобство использования в любой ситуации.

Здесь стиль сочетается с практичностью, а каждый элемент продуман для того, чтобы подчеркнуть индивидуальность и удовлетворить потребности вашего динамичного образа жизни.

Произведенный в УКРАИНЕ брендом TARWA, рюкзак является воплощением стиля и мастерства.



Лошадиная кожа (crazy horse) - грубая, матовая, толстая кожа, держащая форму на небольших и средних изделиях. Обладает винтажным эффектом, напоминающим наличие царапин и потертостей - это не дефект. Может первое время оставлять следы на светлой отдежде, что не есть браком, быстро проходит. Важно! Реальный цвет изделия может несколько отличаться от изделия на фото, что зависит от настроек вашего устройства.
 
Характеристики
Размер 17 см×7 см×33.5 см
Материал Натуральная Кожа
Цвет Коричневый
Країна виробник Украина
Бренд TARWA
Пол мужской
Страна Украина
Тип рюкзак, сумка-рюкзак, сумка через плечо, сумка-слинг, Слинг
Клапан Без клапана
Тип застежки Молния
Ручки Одна, Длинная
Сорт кожи Лошадиная
Стиль Повседневный, Спортивный, Дизайнерский, Молодежный, Casual, Повседневный (casual, business casual), Повседневный (casual)
Сезон Летний, Зимний, Демисезонный
Тип сумки Backpack, Crossbody Bag, Messenger
Додатково Shoulder belt length, Мягкая структура, 2 отделения
Аксессуары Мешочек для хранения
Фурнитура Silver - серебро
Внутренняя часть Внутренний карман на молнии, 2 кармана
Вес сумки 0.52 кг
Внешняя часть Передний карман на застежке, Передний карман, Заднее отделение
Колір виробу Коричневый
Написать отзыв
Чоловічий рюкзак слінг із кінської шкіри TARWA RС-4004-3md коричневий
Мужской рюкзак слинг из лошадиной кожи TARWA RС-4004-3md коричневый. Неповторимого оригинального дизайна кожаный рюкзак выполнен в классическом черном цвете. Это не только отличный вариант для современного жителя мегаполиса, но и, одновременно, модный кожаный аксессуар на моношлейке через плечо, при этом стильный, современный, неординарный, удобный. Кожаный рюкзак слинг ТАРВА 4004
Написать отзыв
Просмотренные товары