Чемодан Fly 1101 Midi коричневый картинка, изображение, фото
Чемодан Fly 1101 Midi коричневый картинка, изображение, фото
Чемодан Fly 1101 Midi коричневый картинка, изображение, фото Чемодан Fly 1101 Midi коричневый картинка, изображение, фото Чемодан Fly 1101 Midi коричневый картинка, изображение, фото Чемодан Fly 1101 Midi коричневый картинка, изображение, фото Чемодан Fly 1101 Midi коричневый картинка, изображение, фото Чемодан Fly 1101 Midi коричневый картинка, изображение, фото Чемодан Fly 1101 Midi коричневый картинка, изображение, фото

Чемодан Fly 1101 Midi коричневый

22042

1494,00 грн

Этого товара больше нет в наличии
 
Описание

Описание польского коричневого Midi чемодана Fly 1101

Определённо это самый эстетически красивый чемодан на рынке. В нём гармонично сочетаются умеренная строгость и изящная элегантность. Чемодан подобного дизайна подойдёт всем кто ценит оригинальную линию форм и строгую практичность. Наружный материал чемодана - пластик ABS Plus. Этот материал входит в тройку самых прочных и ударостойких материалов на рынке. Для сохранения формы, по внутреннему периметру чемодана вмонтирована цельная стальная рама. А наряду с продуманной конструкцией пластика, чемодан в состоянии выдержать даже самые экстремальные нагрузки. Чемодан по поверхности перемещается на четырёх полиуретановых колёсах, надёжно закреплённых на платформе металлическим стержнем и металлическими подшипниками. Обладая минимально продуманным люфтом, телескопическая ручка чемодана выдвигается легко и непринуждённо. Внутри у чемодана два просторных отделения. Оба отделения обтянуты не марким и приятным на ощупь материалом. Для невысоких людей и удобства ношения в руках, помимо ручки расположенной в верхней части чемодана, находится ручка и с его боковой стороны. Все стороны чемодана от контакта с поверхностью застрахованы специальными защитными вкладышами. От случайных открытий и нежелательных гостей в чемодан вмонтирован надёжный кодовый замок. 

Особенности коричневого Midi чемодана Fly 1101:

  • Верхний материал - ABS Plus (акрилонитрил, бутадиен, стирол)
  • 4 сменных колеса на металлических подшипниках выполнены из смеси каучука и резины и поворачиваются на 360 градусов
  • Водонепроницаемый и устойчивый к царапинам наружный материал
  • Наружный материал в чемодане легко поддаётся чистке
  • Кодовый замок
  • Двухуровневая телескопическая ручка
  • Встроенная в чемодан прочная дюралюминиевая рама
  • Двухкамерная ёмкость, разделенная на молнию
  • Внутренние крепежные ремни для фиксации багажа
  • Внешние размеры приведены с учётом всех выступающих за пределы чемодана элементов

Размеры указаны с учётом высоты колёс и других выступающих частей чемодана, таких как: ручки, змейки, кодовый замок, декоративные элементы, страховочная фурнитура.

 
Характеристики
РазмерСредний
МатериалABS пластик
ЦветКоричневый
ПроизводительFly (Польша)
Вес3,4 кг
Количество колес4
Вместимость67 л
Внешние габариты64х44х25 см

Написать отзыв

Чемодан Fly 1101 Midi коричневый
Написать отзыв
Обратите внимание на 7 товаров со скидкой: