Чемодан Fly 614 Extra Mini красный картинка, изображение, фото
Чемодан Fly 614 Extra Mini красный картинка, изображение, фото
Чемодан Fly 614 Extra Mini красный картинка, изображение, фото Чемодан Fly 614 Extra Mini красный картинка, изображение, фото Чемодан Fly 614 Extra Mini красный картинка, изображение, фото Чемодан Fly 614 Extra Mini красный картинка, изображение, фото Чемодан Fly 614 Extra Mini красный картинка, изображение, фото Чемодан Fly 614 Extra Mini красный картинка, изображение, фото Чемодан Fly 614 Extra Mini красный картинка, изображение, фото

Чемодан Fly 614 Extra Mini красный

22171

977,00 грн

Этого товара больше нет в наличии
 
Описание

Качественный красный Maxi чемодан Fly 614

Современная модель выполнена из прочного пластика ABS Plus (нетоксичный, долговечный, влага и масло стойкий материал, стойкий к щелочам и моющим средствам, устойчив к царапинам и сколам. Теплостойкость материала до 103 °C. Широчайший диапазон эксплуатационных температур: от −40 °C до +90 °C).
Колёса в чемодане вращаются на 360 градусов. Подшипники и втулка в колёсах металлические, что отлично сказывается на их надёжности и долговечности. Обод колёс изготовлен из полиуретана, это обеспечивает чемодану плавность хода и бесшумность.
От случайных открытий и первичной безопасности вещей в чемодан вмонтирован кодовый замок.
Двойная телескопическая ручка имеет технически продуманный люфт – по нажатию на кнопку расположенной на ручке выдвигается легко и не принуждённо.
Для удобного ношения в руках в чемодане продуманы ручки как сверху, так и на боковой стороне чемодана, оборудованы пружиной для защиты от резких рывков.

Особенности красного Maxi чемодана Fly 614:

Внутреннее пространство чемодана удобно организованно для оптимального расположения вещей: одна половина вещей в чемодане фиксируется разделителем на молнии, другая половина – перекрещивающимися ремнями.
Чемоданы серии Fly это идеальное сочетание цены и качества.

Размеры указаны с учётом высоты колёс и других выступающих частей чемодана, таких как: ручки, змейки, кодовый замок, декоративные элементы, страховочная фурнитура.

 
Характеристики
МатериалABS пластик
ЦветКрасный
Вес2,3 кг
ПроизводительFly (Польша)
Количество колес4
РазмерМаленький
Вместимость26 л
Внешние габариты50х33х20 см
Внутренние габариты44x31x19 см

Написать отзыв

Чемодан Fly 614 Extra Mini красный
Написать отзыв
Обратите внимание на 6 товаров со скидкой: