Чемодан Fly 614 Midi темно-фиолетовый картинка, изображение, фото
Чемодан Fly 614 Midi темно-фиолетовый картинка, изображение, фото
Чемодан Fly 614 Midi темно-фиолетовый картинка, изображение, фото Чемодан Fly 614 Midi темно-фиолетовый картинка, изображение, фото Чемодан Fly 614 Midi темно-фиолетовый картинка, изображение, фото Чемодан Fly 614 Midi темно-фиолетовый картинка, изображение, фото Чемодан Fly 614 Midi темно-фиолетовый картинка, изображение, фото Чемодан Fly 614 Midi темно-фиолетовый картинка, изображение, фото Чемодан Fly 614 Midi темно-фиолетовый картинка, изображение, фото

Чемодан Fly 614 Midi темно-фиолетовый

22182

1494,00 грн

Этого товара больше нет в наличии
 
Описание

Качественный темно-фиолетовый Maxi чемодан Fly 614

Современная модель выполнена из прочного пластика ABS Plus (нетоксичный, долговечный, влага и масло стойкий материал, стойкий к щелочам и моющим средствам, устойчив к царапинам и сколам. Теплостойкость материала до 103 °C. Широчайший диапазон эксплуатационных температур: от −40 °C до +90 °C).
Колёса в чемодане вращаются на 360 градусов. Подшипники и втулка в колёсах металлические, что отлично сказывается на их надёжности и долговечности. Обод колёс изготовлен из полиуретана, это обеспечивает чемодану плавность хода и бесшумность.
От случайных открытий и первичной безопасности вещей в чемодан вмонтирован кодовый замок.
Двойная телескопическая ручка имеет технически продуманный люфт – по нажатию на кнопку расположенной на ручке выдвигается легко и не принуждённо.
Для удобного ношения в руках в чемодане продуманы ручки как сверху, так и на боковой стороне чемодана, оборудованы пружиной для защиты от резких рывков.

Особенности темно-фиолетового Maxi чемодана Fly 614:

Внутреннее пространство чемодана удобно организованно для оптимального расположения вещей: одна половина вещей в чемодане фиксируется разделителем на молнии, другая половина – перекрещивающимися ремнями.
Чемоданы серии Fly это идеальное сочетание цены и качества.

Размеры указаны с учётом высоты колёс и других выступающих частей чемодана, таких как: ручки, змейки, кодовый замок, декоративные элементы, страховочная фурнитура.

 
Характеристики
МатериалABS пластик
ЦветФиолетовый
Вес3,2 кг
ПроизводительFly (Польша)
Количество колес4
РазмерСредний
Вместимость70 л
Внешние габариты65x45x27 см

Написать отзыв

Чемодан Fly 614 Midi темно-фиолетовый
Написать отзыв
Обратите внимание на 6 товаров со скидкой: