Чемодан Wings KD 181-5 Maxi серый картинка, изображение, фото
Чемодан Wings KD 181-5 Maxi серый картинка, изображение, фото
Чемодан Wings KD 181-5 Maxi серый картинка, изображение, фото Чемодан Wings KD 181-5 Maxi серый картинка, изображение, фото Чемодан Wings KD 181-5 Maxi серый картинка, изображение, фото Чемодан Wings KD 181-5 Maxi серый картинка, изображение, фото Чемодан Wings KD 181-5 Maxi серый картинка, изображение, фото Чемодан Wings KD 181-5 Maxi серый картинка, изображение, фото Чемодан Wings KD 181-5 Maxi серый картинка, изображение, фото

Чемодан Wings KD 181-5 Maxi серый

42493

3169,00 грн

Товар в наличии

- +

 
Описание

KD 181 IBIS — это роскошная коллекция чемоданов Wings, созданная для самых требовательных клиентов. Чемоданы из последней коллекции, изготовлены из легкого и прочного материала - полипропилена.

Полипропилен обеспечивает исключительную долговечность наших чемоданов. Это материал, который очень часто используется в производстве высококачественных чемоданов. Чемоданы из этого материала жесткие, обладают очень высокой устойчивостью к механическим повреждениям, т.е. трещинам и вмятинам, и даже порезам. Также они даже более устойчивы к влаге и температуре, чем чемоданы из АБС-пластика или поликарбоната.

Внешние, приятные на ощупь резиновые ручки и встроенный в чемодан кодовый замок с системой TSA, что характеризует эту модель. Оснащен 4 двойными поворотными резиновыми колесами на металлических подшипниках (вращаются на 360 градусов), которые обеспечивают устойчивость и легкость движения в любом направлении. Внутренняя часть отделана фирменной подкладкой. Верхнее отделение на молнии с дополнительным сетчатым карманом. В нижнем отделении есть ремни для фиксации багажа.

* Шифровальный замок с функцией TSA позволяет таможенным службам быстро открывать и закрывать багаж, не повреждая его, что возможно благодаря использованию специального ключа. Такой ключ есть только у таможенных служб, поэтому в чемоданы он не входит. Замок TSA требуется при поездках в США, Канаду, Японию или Австралию.

Спецификация:

  • Внешний материал - полипропилен
  • Высота с выдвинутой ручкой: 101,5 см.
  • 4 колеса на шарикоподшипниках, вращающиеся на 360 градусов
  • Зашифрованный замок TSA
  • Двухъярусная телескопическая ручка
  • Внутренние привязные ремни для фиксации вашего багажа
 
Характеристики
МатериалПолипропилен
ЦветСерый
РазмерБольшой
Количество колес4
ПроизводительWings (Польша)
Вес4,7 кг
Вместимость95 л
Внешние габариты76х46х27 см

Написать отзыв

Чемодан Wings KD 181-5 Maxi серый
Написать отзыв
Обратите внимание на 11 товаров со скидкой: