Нет товаров
| Колекція | Surface |
| Матеріал | Поліестер |
| Вага | 0.8 кг |
| Колір | Темно синій |
| Габаритні розміри | 44*34*17 см |
| Країна виробник | Італія |
| Призначення | Міський |
| Особливості товару | Відділення для ноутбука діагональ 15,6" + USB порт |
| Діагональ | 15.6" |
| Унікальність | Ексклюзив |
| Форма | Вертикальна |
Roncato — итальянский бренд чемоданов и дорожных аксессуаров, история которого начинается в 1970-х годах. Компания остаётся семейным бизнесом, сохраняя традиции производства и внимание к...
Пн. - Пт.: с 10:00 до 20:00
Сб.: с 10:00 до 20:00