Рюкзак Mark Ryden Bolt MR2958 (Черный) с кодовым замком картинка, изображение, фото
Рюкзак Mark Ryden Bolt MR2958 (Черный) с кодовым замком картинка, изображение, фото
Рюкзак Mark Ryden Bolt MR2958 (Черный) с кодовым замком картинка, изображение, фото Рюкзак Mark Ryden Bolt MR2958 (Черный) с кодовым замком картинка, изображение, фото Рюкзак Mark Ryden Bolt MR2958 (Черный) с кодовым замком картинка, изображение, фото Рюкзак Mark Ryden Bolt MR2958 (Черный) с кодовым замком картинка, изображение, фото Рюкзак Mark Ryden Bolt MR2958 (Черный) с кодовым замком картинка, изображение, фото Рюкзак Mark Ryden Bolt MR2958 (Черный) с кодовым замком картинка, изображение, фото Рюкзак Mark Ryden Bolt MR2958 (Черный) с кодовым замком картинка, изображение, фото Рюкзак Mark Ryden Bolt MR2958 (Черный) с кодовым замком картинка, изображение, фото

Рюкзак Mark Ryden Bolt MR2958 (Черный) с кодовым замком

45961

1999,00 грн

- +

 
Описание

Mark Ryden MR2958 - это универсальный рюкзак, который подходит как для повседневного использования, так и для путешествий. Рюкзак изготовлен из высококачественного нейлонового материала, который обеспечивает прочность и долговечность изделия.

Основное отделение рюкзака имеет достаточно большую емкость для хранения одежды, обуви, ноутбука и других необходимых вещей. Кроме того, на передней части рюкзака имеется дополнительный карман с молнией, где можно хранить мелкие предметы, такие как ключи или кошелек.

Mark Ryden MR2958 оснащен эргономичными лямками и специальной подушкой на спинке, которые обеспечивают комфортное ношение на длительных расстояниях. Кроме того, рюкзак имеет две ручки для переноски в руке, что позволяет использовать его как сумку.

Одним из важных преимуществ этого рюкзака является его безопасность. Mark Ryden MR2958 оснащен скрытыми карманами и молниями, которые обеспечивают защиту от кражи. Кроме того, рюкзак имеет USB-порт для зарядки мобильных устройств в пути.

Mark Ryden MR2958 - это отличный выбор для тех, кто ищет универсальный и функциональный рюкзак для повседневного использования и путешествий. Рюкзак обладает всеми необходимыми функциями и защитой, которые делают его удобным и безопасным для использования в любой ситуации.

 
Характеристики
МатериалПоливинилхлорид
ЦветЧерный
РазмерСредний
Вес1.2 кг
Объем15 л
Внешние габариты45 х 28 х 12 см

Написать отзыв

Рюкзак Mark Ryden Bolt MR2958 (Черный) с кодовым замком
Написать отзыв
Обратите внимание на 11 товаров со скидкой: