Рюкзак Mark Ryden Nick MR2011 с отделом под ноутбук картинка, изображение, фото
Рюкзак Mark Ryden Nick MR2011 с отделом под ноутбук картинка, изображение, фото
Рюкзак Mark Ryden Nick MR2011 с отделом под ноутбук картинка, изображение, фото Рюкзак Mark Ryden Nick MR2011 с отделом под ноутбук картинка, изображение, фото Рюкзак Mark Ryden Nick MR2011 с отделом под ноутбук картинка, изображение, фото Рюкзак Mark Ryden Nick MR2011 с отделом под ноутбук картинка, изображение, фото Рюкзак Mark Ryden Nick MR2011 с отделом под ноутбук картинка, изображение, фото

Рюкзак Mark Ryden Nick MR2011 с отделом под ноутбук

60907

1659,00 грн

- +

 
Описание

Ищете рюкзак, сочетающий емкость, удобство и функциональность? Взгляните на рюкзак Mark Ryden MR2011. Это современный городской портфель, идеально подходящий для работы, учебы, путешествий и повседневной жизни. Его преимущества делают вашу жизнь легче и приятнее.

Прочный и водонепроницаемый материал

Изготовлен из высококачественного винила, рюкзак Mark Ryden MR2011 приятен на ощупь и устойчив к царапинам и деформациям. Этот винил также водонепроницаем, что делает его идеальным для защиты ваших вещей в дождливую погоду. Черный цвет рюкзака гармонично вписывается в любой стиль одежды и остается стойким к выгоранию на солнце.

Вместительное и организованное пространство

Размером 41 х 30 х 13 см и объемом 16 литров рюкзак Mark Ryden Nick создан для эффективного использования пространства. Большое отделение оснащено уплотненным карманом для ноутбука 15.6 дюймов или планшета, а также органайзером с разными карманами. Дополнительные боковые и наружные карманы позволяют организованно и удобно разместить все ваши необходимые вещи.

Комфорт и безопасность

С лямками, регулируемыми по длине и мягкой подкладкой с «дышащей» мембраной, рюкзак Mark Ryden Nick MR2011 обеспечивает ваш комфорт и безопасность. Специальная система антивор придает ощущение защищенности, а замки на молниях, скрытые под тканью, и магнитные кнопки на внешних карманах обеспечивают надежную защиту вашей собственности.

Почему выбрать рюкзак Mark Ryden MR2011?

Этот рюкзак – идеальный выбор для тех, кто ценит качество, стиль и функциональность. Независимо от ситуации – будь то деловая встреча, обучение или короткое путешествие – рюкзак Mark Ryden MR2011 обеспечит вам уверенность и комфорт, а его стильный дизайн приведет к многочисленным комплиментам.

 
Характеристики
МатериалПоліестер
ЦветЧерный
РазмерСередній
Вес0.75
Вместимость16 л
Внешние габариты41 х 30 х 13 см

Написать отзыв

Рюкзак Mark Ryden Nick MR2011 с отделом под ноутбук
Написать отзыв
Обратите внимание на 11 товаров со скидкой: