Рюкзак Mark Ryden MR9813 с отделом под ноутбук картинка, изображение, фото
Рюкзак Mark Ryden MR9813 с отделом под ноутбук картинка, изображение, фото
Рюкзак Mark Ryden MR9813 с отделом под ноутбук картинка, изображение, фото Рюкзак Mark Ryden MR9813 с отделом под ноутбук картинка, изображение, фото Рюкзак Mark Ryden MR9813 с отделом под ноутбук картинка, изображение, фото Рюкзак Mark Ryden MR9813 с отделом под ноутбук картинка, изображение, фото Рюкзак Mark Ryden MR9813 с отделом под ноутбук картинка, изображение, фото

Рюкзак Mark Ryden MR9813 с отделом под ноутбук

60934

1839,00 грн

- +

 
Описание

Mark Ryden MR9813 – это не только стильный, но и очень удобный рюкзак, который станет неотъемлемым аксессуаром в вашей повседневной жизни. Его конструкция изготовлена из прочного и стойкого материала, гарантируя длительный срок службы.

Одним из ключевых преимуществ Mark Ryden MR9813 является его компактность. Он идеально подходит для хранения всех необходимых вещей: блокнотов, тетрадей, ноутбука и прочих гаджетов. Кроме того, рюкзак оснащен многочисленными удобными карманами и отделениями, позволяющими эффективно и эргономично организовать пространство.

Особого внимания заслуживает вентиляционная система спины Mark Ryden MR9813, которая избегнет перегрева и потоотделения. Это особенно актуально в жаркий период или во время активных прогулок. Кроме того, рюкзак оснащен удобной ручкой для переноски, делая его мобильным и легким в использовании.

Отметим, что рюкзак Mark Ryden MR9813 – это идеальный выбор для тех, кто высоко ценит комфорт, практичность и функциональность. Он станет неотъемлемым помощником в повседневной жизни и отличным спутником для путешествий и активного отдыха. Приобретая рюкзак Mark Ryden MR9813, вы получаете высокое качество, надежность и стильный дизайн.

 
Характеристики
Материалвинил
ЦветЧерный
РазмерМалий
Вес0.4 кг
Объем13
Внешние габариты43 х 30 х 10 см

Написать отзыв

Рюкзак Mark Ryden MR9813 с отделом под ноутбук
Написать отзыв
Обратите внимание на 11 товаров со скидкой: