Рюкзак на колесах-ручная кладь 15.6" для Ryanair Roncato GATEWAY 416261/01
Опис та характеристики Рюкзак на колесах-ручная кладь 15.6" для Ryanair Roncato GATEWAY 416261/01
Gateway – это новая коллекция тканевых чемоданов от Roncato, сочетающая современный дизайн с исключительной функциональностью. Коллекция включает в себя широкий ассортимент товаров: рюкзаки-ручная кладь, идеальные для недорогих путешествий, сумки на колесах, косметические сумки, дорожные сумки, сумки для одежды (портплед) и косметические футляры, создавая полный ассортимент для любого приключения. Эта линейка разработана для тех, кто любит путешествовать без компромиссов, предлагая легкие, хорошо организованные изделия, которые готовы удовлетворить все потребности путешествующих в отпуск или на работу. Путешествовать с Gateway означает передвигаться безопасно, практично, легко и стильно.
Изделия коллекции сделаны из прочной полиэфирной жаккардовой ткани 800Dx400D. Рюкзак на колесах – уникальная возможность соединить личные вещи с современными гаджетами. Идеальный вариант для командировок в которых Вам понадобятся, на борт самолета, ноутбук до 15.6" и планшет до 10" и место для вещей. Оснащен вместительным основным отделением и наружными карманами. Для удобства перемещения на задней части расположены мягкие плечевые ремни с ортопедической спинкой.
Особенности:
- материал – прочный жаккардовый полиэстер 800Dx400D;
- чехол для колес
- 2 встроенных колеса с подставкой-защитой от загрязнений
- подходит для ручной клади Ryanair
- молния предполагает возможность использовать навесной замок
- прочная ручка на верхней поверхности, для удобства переноски
- качественные молнии с логотипом бренда
Купить рюкзак на колесах из серии GATEWAY можно на нашем официальном сайте или в нашем магазине.
| Материал | Поліестер |
| Країна виробник | Італія |
| Цвет | Черный |
| Количество колес | 2 |
| Вес | 2.2 кг |
| Колекція | GATEWAY |
| Діагональ | 15.6" |
| Обсяг | 30 л |
| Габаритні розміри | 45*36*20 см |
| Призначення | для подорожей, для відряджень, ручна поклажа |
| Термін дії гарантії | 3 роки |
Roncato — итальянский бренд чемоданов и дорожных аксессуаров, история которого начинается в 1970-х годах. Компания остаётся семейным бизнесом, сохраняя традиции производства и внимание к...





